Главная Новости

Отдых в России: лучший вариант провести отпуск

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в России: лучший вариант провести отпуск

Где недорого отдохнуть в Крыму

Привет всем! Круиз на теплоходе неплохая альтернатива провести отпуск с пользой, увидеть множество интересных мест. Такой вид отдыха меньше распространен среди туристов, чем стандартный пакетный тур в одну из пляжных стран. Однако и он заслуживает внимания.



Разрабатывая маршрут предстоящего турне по старинным городам России, я изучала и туры по Золотому Кольцу на теплоходе. Отказалась от этого способа путешествия только потому, что часть городов моего маршрута расположены далеко от водной артерии и при выборе отдыха на теплоходе, мне пришлось бы отказаться от их посещения. Если вы не столь категоричны, то речной круиз подойдет вам идеально.


Где провести отпуск: бюджетные и дорогие варианты отдыха - лучшие приколы Дизель Шоу

Мне нравится отдыхать таким образом, путешествовала на теплоходе несколько раз, правда давно. В последнее время сама не ездила, но два раза отправляла маму с ребенком.

Сегодня расскажу, что из себя представляет отдых на теплоходе и что ждать от путешествия по Золотому Кольцу. Поговорим о стоимости круизов, о том, какие предложения есть, где и как можно купить такой тур. В конце статьи будут ответы на распространенные вопросы туристов, которые раскроют тему безопасности, покажут особенности, минусы и плюсы речных круизов.


ГДЕ НЕДОРОГО ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить