Главная Новости

Отдых в Шри Ланке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Шри Ланке

Шри Ланка, отзывы туристов, цены

Сотни километров пляжей и уникальный подводный мир ставят Шри-Ланка в ряд крупнейших мировых морских курортов. На этом удивительном острове с богатой историей и культурой можно совершить самое настоящее путешествие во времени, увидеть девственную природу, национальные праздники, больше узнать о буддизме.


Шри-Ланка за 7 минут!как дешево путешествовать по стране?Сёрфинг,Коломбо,цены,секреты,лучшие курорты

Шри-Ланка - просто рай для покупателей. Здесь огромный выбор товаров по разумным ценам. Многие отели имеют свои собственные магазины. Здесь можно купить самые разнообразные драгоценные камни, от топазов до бриллиантов.


Влог: наш отдых на Шри Ланке

Все больше туристов приезжают в страну, чтобы укрепить здоровье. Древнейшие методы лечения аюрведы и ароматерапии, проверенные временем и улучшенные современными технологиями, снимают стресс, усталость и дискомфорт, повышают сопротивляемость организма человека к болезням, дают сильный омолаживающий эффект.

Молодожены со всего мира проводят на Цейлоне незабываемый медовый месяц, а экзотические свадебные церемонии, организуемые в отелях, делают это важное в жизни событие особенным.

Для тех, кто не привык сидеть на месте, предложат рафтинг по рекам, экотуры, дайвинг, рыбалку, серфинг, винсерфинг и другие водные виды спорта.

Круглый год на Шри Ланке отдыхают тысячи туристов, среди них англичане, французы, немцы, японцы...и наши соотечественники. Многие русские туристы открыли для себя эту страну, сумели оценить ее достоинства и простить недостатки, многие побывали на Цейлоне уже не один раз...

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить