Главная Новости

Развлечения на Пхукете для молодежи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Развлечения на Пхукете для молодежи

Таиланд Пхукет (лучшее видео)

Всем привет! Продолжаю рассказывать об удивительном Таиланде. Пхукет – излюбленное место отдыха молодых людей, которые жаждут попробовать все и провести время с максимальным удовольствием.



Что ждет на острове активных туристов? Чем интересен он для гостей, которые мечтают не только о «тюленьем» отдыхе на пляже? Какие есть развлечения на Пхукете для молодежи? Популярные клубы и дискотеки Патонга и другие возможности острова.


Обзор пляжа Патонг в пик сезона, Таиланд Пхукет. Качество, воды, песка чисто или грязно 2016

Содержание статьи

Патонг Бангла Роуд: дискотеки и клубы

Где можно на Пхукете оторваться молодежи на полную катушку? Наиболее известное «тусовочное» место Пхукета – Патонг. Здесь находится аналог Walking street Паттайи — улица Бангла Роуд. Именно сюда стоит отправиться молодежи за поиском ночных приключений. Это место переполнено всевозможными развлечениями: go-go бары, дискотеки, массажные салоны, шоу трансвеститов и прочее.

Самые известные клубы и дискотеки на Патонге:

Дискотека Seduction – современный тусовочный клуб, имеющий три разных по тематике уровня. Веселиться можно практически до утра. Здесь вас ожидает хорошая музыка, смешанная толпа из энергичных, молодых завсегдатаев, реальный драйв, просторный танц-пол, лучшие ди-джеи. Это — наиболее горячий клуб на Сои Бангла в Патонге для развлечения молодежи с впечатляющим дизайном. Нередко сюда приезжают ди-джеи с мировым именем. Работает ежедневно – с 10 вечера до 4 утра. Дискотека Голливуд Патонг (Hollywood Patong). Крутой ночной клуб для молодежи, имеющий 2 танц-пола. Здесь можно повеселиться на «тематической» вечеринке, выиграть бесплатный коктейль или получить подарки. Главные приоритеты клуба – безопасность посетителей и их приятное времяпрепровождение. Каждый раз придумываются новые и интересные развлечения: лотереи, конкурсы с призами. Лучшее место, где можно провести всю ночь под зажигательную музыку. Работает с 21.00 до утра. Famous — ночной клуб. Располагается в торговом комплексе Jungceylon. Там чуть меньше людей, чем в двух предыдущих местах и цены выше. Интерьер оформлен в китайском и тайском стиле: тиковые полы, много растительности. Главная «фишка» – бассейн со стеклянным дном. Музыка – ультрамодная, в клуб нередко приглашаются известные ди-джеи. Развлечений для молодежи немало, есть и «горячие». В меню имеются любые алкогольные напитки, также здесь всегда можно вкусно поужинать. Работает клуб каждый день с 13.00 до утра. Дискотека Tiger Disc появилась не так давно, но пользуется большой популярностью у молодежи. Клуб представляет собой огромнейший комплекс развлечений. Найдете заведение на Бангла Роуд в Патонг Бич Пхукет. Его просто нельзя не заметить! Строение – яркое, украшенное цементными тиграми огромного размера. Развлечений для молодежи несколько: вечеринки с живой музыкой, бассейн, «охота за девочками». Отличное место для тех, кто хочет отдохнуть в безопасной, безумно веселой обстановке. Работает с 18.00 до утра.

Конечно, это не все клубы и развлечения для молодежи. На самом деле их очень много. В любом случае дресс-код, фейс-контроль отсутствуют, что обычно ценится на отдыхе. Обстановка, в целом, дружелюбная.

Отели рядом с Бангла Роуд

На Патонге самый большой выбор отелей и гестов. Здесь можно найти, как дорогое жилье, так и проживание по демократичным ценам.

Пять неплохих отелей 4 звезды, расположенных в пешей доступности от всех развлечений для молодежи:

The Royal Paradise 4* — идеален для отдыха компанией. Расположен отель в самом сердце «ночной» жизни курорта Патонг на Пхукете. Рукой подать до клубов, кафешек, ресторанов. В номерах изысков нет, но все прилично, аккуратно. Расстояние до моря — не более 10 минут. Thara Patong Beach Resort & Spa 4* — достаточно большой отель недалеко от пляжа и улицы Бангла Роуд. Номера скромные, но можно забронировать Deluxe, если вы привыкли пользоваться всеми благами цивилизации. Красивая территория, есть фитнес-центр и два больших бассейна. The Nap Patong 4* – неплохой отель с современными просторными номерами. До моря всего 150 метров, до развлечений 10 минут пешком. Туристы отмечают хороший Wi-Fi и качественное питание в ресторане. The Kee Resort & Spa 4* — отличный отель вблизи моря и улицы Бангла Роуд. Ресторан расположен на крыше, вид на бухту — потрясающий. В баре делают «крутые» напитки, да и музыка тут приличная. Имеются номера Deluxe с выходом в бассейн. Молодежи обязательно понравится. Burasari Resort 4* — славится удачным расположением. Несмотря на близость ко всем тусовкам, здесь тихо, можно расслабиться и отдохнуть после ночных развлечений. Комфортные номера, красивая территория, и пляж совсем близко.

Чем еще можно заняться на острове?

Надоели клубы, хотите экзотики? Не проблема. Отправляйтесь на зрелищный тайский бокс или сафари, как правило, эти развлечения очень нравятся молодежи. Если повезет, то попадете на феерический фестиваль ракет. Вы всегда можете арендовать скутер и прокатиться по самым красивым местам острова. Или побывать в знаменитых Национальных парках Пхукета. Найдите время для путешествия по ближайшим островам. Можно купить морские экскурсии или отправиться самостоятельно на пароме. Вам наверняка будет интересно посетить деревушку морских цыган. Она находится в районе Thepkasattri. Вы ознакомитесь с бытом и культурой этого народа, попробуете оригинальные национальные блюда. Поклонникам водных развлечений стоит обратить внимание на дайвинг-центр Пхукета в Раваи — Aqua Center Thailand. Незабываемые ощущения и восторг гарантированы, причем по демократичным ценам. Для разнообразия можете посетить картинг-центр. Patong Go-Kart Speedway расположен по дороге в сторону Пхукет-тауна. Работает с 9 утра до 7 вечера. Возможно вам захочется побывать в Парке развлечений Jungle Xtrem Adventures. Это целый ансамбль веревочных лестниц, мостков и платформ, построенных на большой высоте в кроне деревьев посреди джунглей недалеко от Чалонга. Выброс адреналина и острые впечатления вам обеспечены. Нужна романтическая обстановка? Стоит поехать на мыс Панва. Подняться на смотровую башню Као-Кад, посидеть в уютной беседке возле дороги Ао Йон, поужинать в отличном ресторанчике Chai Yo. Жаждете шопинга? Это тоже не проблема. На острове полно мелких магазинчиков, есть крупные торговые центры. О том, что можно купить в Таиланде, написала в статье « Подделки и настоящие бренды: советы по шопингу в Таиланде ». Знаменитый тайский массаж творит настоящие чудеса. Невероятно расслабляет все мышцы. Если хотите рискнуть, пожалуйста, вам предложат эротический массаж, главное уточните, в чем именно он заключается.

Подведем итоги

Как видите, скучать молодежи на Пхукете не придется. Остров предоставляет туристам широкий выбор досуга, начиная от водных развлечений и посещения интересных достопримечательностей днем, кончая бесшабашными тусовками ночью.

Активной молодежи, мечтающей «оттянуться» на отдыхе по полной программе, лучше сразу выбирать проживание в Патонге. Во-первых, жилье и питание обходится там немного дешевле других курортов острова, во-вторых, не нужно оплачивать услуги такси и тратить время на дорогу. А сэкономив таким образом, вы сможете позволить себе более насыщенную развлекательную программу.

Независимо от того, как вы любите проводить время на отдыхе: ищите приключения на ночных тусовках в известных клубах или мечтаете о романтических вечерах в тихих уютных ресторанчиках с видом на морскую гладь, планируете заняться водными видами спорта или рассекать на скутере, осматривая достопримечательности острова, вы в любом случае отлично проведете время. Так что смело пакуйте чемоданы и вперед!

Если вас больше привлекает экскурсионный отдых, рекомендую ознакомиться со статей «Что можно посмотреть на Пхукете: готовый маршрут на 14 дней» . Если мечтаете увидеть нетронутую природу Таиланда, обязательно посетите загадочное озеро Чео Лан. Как это сделать с Пхукета, писала здесь .

Обратите внимание на рубрику «Путешествия читателей». Опубликовать свой рассказ об отдыхе совсем несложно. Инструкцию, читайте тут .

Сейчас ненадолго прощаюсь с вами. Подписывайтесь на новости блога, чтобы не пропустить самое интересное. Задавайте вопросы в комментариях и делитесь материалами в социальных сетях. Приятного вам отдыха и до новых встреч!

Татьяна Соломатина

Этой статьёй стоит поделиться с друзьями. Жми!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить