Главная Новости

Туры в Италию в апреле 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию в апреле 2019

Катаклизмы за неделю с 17 по 23 августа

Этот теплый весенний месяц на Апеннинах по-прежнему считается межсезоньем. По-прежнему стоимость туров не слишком высокая, по-прежнему нет большого наплыва туристов, но погода уже более благосклонна, и теплых дней становится намного больше, чем дождливых и холодных. Поэтому отдых в Италии в апреле имеет множество преимуществ: доступные цены, отсутствие очередей в музеях и большого скопления туристов возле архитектурных достопримечательностей, - теплая и преимущественно сухая погода, большое количество интересных праздников и других мероприятий.



Рассчитывать на полноценный пляжный отдых можно разве что в конце месяца. Да и то, если повезет с погодой. Но такие курорты как Римини, Тоскана, Неаполь, о. Сицилия, о. Сардиния, о. Искья, Лигурия начинают принимать туристов уже в середине весны. Стоимость пляжного тура в Италию в апреле всегда немного ниже, чем в летние месяцы. Но в то же время нет никаких гарантий, что удастся искупаться в теплом море, а вот получить красивый и ровный загар у Вас точно получится.


Metallica: Orion (Turin, Italy - February 10, 2018)

Среди апрельских праздников нужно отметить Пасху (плавающая дата), день основания Рима (21-е число) День освобождения от фашизма (25-е число), день Святого Марка (25-е число).

На нашем сайте вы сможете подобрать подходящий вариант и приобрести путевку по выгодным ценам с учетом всех имеющихся на этот момент спецпредложений. Наши менеджеры помогут вам выбрать тур, исходя из ваших пожеланий и вашего бюджета.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить