Главная Новости

Туры в Эстонию из Москвы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Эстонию из Москвы 2018

Автопутешествие из Москвы до Лофотенских островов. 1 серия.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Эстонию 2018

Столица: Таллин Население: 1 340 194 чел. Валюта: Евро Язык: Эстонский Религия: Лютеранство Виза: требуется

Вы ищете варианты для качественного и относительно недорого отдыха в Европе? В качестве одного из них наше туристическое агентство «Анекс Тур» может предложить туры в Эстонию 2018, которая расположена на побережье Балтийского моря и предоставляет путешественникам великолепные возможности не только для купания и приема солнечных ванн, но и для увлекательных экскурсий и развлечений.



В северной части этой небольшой страны можно не только полюбоваться красивыми морскими видами с обрывистого берега или позагорать на чистейших песчаных пляжах, но и окунуться глубоко в историю создания и развития государства. Именно здесь расположены монастыри и церкви, которые в свое время по совместительству исполняли роль фортификационных сооружений, старинные замки самых различных рыцарских орденов и другие достопримечательности, давно привлекающие внимание путешественников.


из москвы -эстония -финляндия..

Путешествие в Таллинн: старинные крепости и европейская цивилизация

Наибольший интерес у путешественников из Европы и России, отправляющихся в туры по Эстонии 2018, вызывает столица государства – город Таллинн. Именно он является культурным и политическим центром страны. Здесь вы найдете множество увеселительных заведений, уютных ресторанов и кафе, комфортабельных отелей с бассейнами и саунами, СПА-салонами и развлекательными аттракционами.


Москва Псков Эстония Сомовы снова в пути Часть первая На Тойота Фортунер

Фотографии Эстонии

Приезжая в тур по Эстонии 2018, подавляющее большинство путешественников сразу же отправляется в старую часть столицы, называемую Вышгород или Тоомпеа. Именно здесь находится настоящий рай для любителей увлекательных экскурсий. Посетив этот район эстонской столицы, вы сможете увидеть старинные замки и крепости, построенные еще в средние века, посетить красивые соборы и церкви.

Водные виды спорта на западе Эстонии

Тем, кто предпочитает сочетать в разумных дозах экскурсии и пляжный отдых, можно посоветовать отправиться на западное побережье страны, где имеются идеальные условия для отличного времяпрепровождения. На местных пляжах можно заниматься дайвингом и виндсёрфингом, кататься на яхте, любуясь великолепными видами на средневековые фортификационные сооружения.

Кроме того, всем путешественникам, решившим посетить именно Эстонию во время летнего отпуска, наше туристическое агентство «Анекс Тур» может порекомендовать поездки в такие города, как Нарва с ее огромным количеством достопримечательностей и Пярну, являющийся самым крупным курортом государства.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить