Главная Новости

Туры в Италию в августе 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию в августе 2018

Цены в Италии на отдых ♦ Без денег делать нечего!

Италия - красивейшая страна, в которой потрясающие природные пейзажи соседствуют с великолепной архитектурой. Выбирая туры в Италию в августе, вы не разочаруетесь в отпуске.


Отдых в Италии. Сколько стоит неделя отдыха в Италии?

Август в Италии - самый жаркий месяц. Наиболее высокая температура бывает на юге страны, на севере Италии менее жарко, хотя и там температура бывает  +30 °C и выше.  К ночи жара спадает, и температура опускается до + 24 °C и ниже. Дожди в августе в Италии редкость. Обычно они выпадают на севере страны, где также изредка случаются грозы.


Август 2018 Италия часть 2

Если вы выберете отдых в Италии в августе, то сможете увидеть, как цветут лотосы. В это время созревают груши, яблоки, виноград. Также не отказывайте себе в удовольствии посетить многочисленные праздники и фестивали. Например, праздник Альпийских лугов «Alpages Ouverts» позволит вам посетить высокогорные Альпийские пастбища и посмотреть как делаются настоящие сыры. А в городе Орвието (Умбрия) с 21 по 26 августа проходит фестиваль народной музыки и культуры Umbria Folk Festival . Это одно из самых веселых и интересных музыкальных событий в августе в Италии. Незабываемые впечатления останутся у вас, если вы посетите Фестиваль фейерверков «Огненные цветы» (Fiori di Fuoco) в Пьемонте.

Италия необычная страна. Здесь практически каждый город - музей под открытым небом. Всюду встречаются  поразительные достопримечательности, которые стоит увидеть. Наши сотрудники с удовольствием подберут вам экскурсионные туры в Италию в августе, и вы окунетесь в упоительный мир архитектуры и искусства. Вы сможете изучить вечный Рим, побродить по его древним улочкам и увидеть собственными глазами Пантеон, Колизей, Триумфальные арки, Римский форум и многие другие, известные на весь мир, достопримечательности. В Милане вы сможете осмотреть собор, который начали строить в 1386 году, а закончили в 1965 году, доминиканский монастырь, где сохранилась фреска Леонардо да Винчи 'Тайная вечеря', посетить театр 'Ла-Скала'. Вы увидите Венецию  -  удивительный город, расположенный на 122 островах, соединенных старинными мостами. Во Флоренции вы побываете в галерее Уффици, в которой собрана одна из величайших коллекций картин в мире.

Отдых в Италии на море в августе - прекрасный выбор. Вода в море, вернее в морях, омывающих Италию, теплая, как парное молоко, а комфортабельные отели не разочаруют самого взыскательного клиента. Практически в каждой области Италии есть замечательные пляжи, где можно прекрасно отдохнуть. Например, на Сицилии, самом большом из средиземноморских островов. Лигурийская Ривьера, или «Цветочная Ривьера», протянувшаяся от границы с Францией до Тосканы, - это очаровательные городки Сан-Ремо, Рапалло, Портофино, Санта-Маргерита. Искья - «остров вечной молодости и красоты», ведь отдых на здешних песчаных пляжах прекрасно дополняется лечением на термальных источниках, которыми знаменит остров. Ривьера ди Улиссе (Побережье Одиссея) привлекает мягким климатом, чистым Тирренским морем и возможностью совершать экскурсии в Рим и Неаполь. Сардиния, Капри, Эмилия Романья, Неаполитанская Ривьера - это великолепные пляжи, отменная кухня, разнообразие развлечений!

Если вы обратитесь в туристическую компанию Мегаполюс турс, наши сотрудники будут рады помочь вам и найти для вас путевки в Италию в августе, отвечающие всем вашим требованиям, по выгодным ценам, учитывая все горящие туры и спецпредложения на данный момент.

Приезжайте в Италию! Эта страна останется в вашем сердце жизнерадостным воспоминанием. И вам обязательно захочется вернуться сюда вновь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить