Главная Новости

Акции для агентств

Опубликовано: 27.08.2018

видео Акции для агентств

Акция МЕГАБАМБА от Сети Агентств Горящих Путевок!
Бесплатный отпуск - 2018 в Forte Village Resort.

1 .
За каждый проданный билет на Forte Village Private Jet в одну сторону агентство получает  бесплатное размещение на одну ночь в Forte Village Resort для двоих с питанием на базе полупансиона.


Будь в ДELE. Анонс супер акции для агентств

Пример расчета:

1 билет (полет в одну сторону) = 1 ночь бесплатно

1 билет (туда и обратно) = 2 ночи бесплатно

8 билетов (полет в одну сторону) = 8 ночей бесплатно

4 билета (туда и обратно) = 8 ночей бесплатно.


Акция МЕГАБАМБАРБИЯ «20 лет Сети Агентств Горящих Путевок»!

 

Прямой перелет на рейсе Forte Village Private Jet осуществляется каждую субботу из Внуково-3 в аэропорт Кальяри (зал бизнес-авиации) с 14 июля 2018 года по 25 августа 2018 года.

Это предложение действительно для туроператоров и турагентов, забронировавших билеты.

Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу. Максимум бесплатных ночей подряд - 7.

Ваучер можно использовать: с 12/05/2018 по 07/07/2018 (out) и с 01/09/2018 по 20/10/2018 (out). Ваучер не может быть использован с 08/07/2018 по 31/08/2018.

Подтверждение возможно при наличии мест на запрашиваемые даты. Полупансион (завтрак и ужин) включен, напитки- за дополнительную плату.  

Услуги, не включенные в предложение, подлежат оплате при выезде из отеля.   Выиграйте абонемент в новый фитнес-клуб Crocus Fitness Кунцево.

В связи с открытием нового клуба Crocus Fitness и в рамках сотрудничества с Forte Village Resort действует новая акция: забронируйте билеты на самолет Forte Village Private Jet и получите бесплатный абонемент в фитнес-клуб Crocus Fitness Кунцево:

4 билета туда-обратно в бизнес класс– карта на 6 месяцев 4 билета туда-обратно в первый класс – карта на 8 месяцев 8 билетов туда-обратно в первый класс – карта на 12 месяцев 10 билетов туда-обратно в бизнес класс – карта на 12 месяцев

2.  Неделя проживания в подарок - лучшему продавцу Forte Village Resort.

Правила и условия:

Предложение действительно для турагентов, сделавших максимальный денежный оборот за лето 2018 по отелям Forte Village Resort . Победителю предоставляется проживание в двухместном номере на 7 ночей. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу. Действие ваучера распространяется на сентябрь-октябрь 2018 г. и май-июнь 2019 г. Подтверждение возможно при наличии мест на запрашиваемые даты в указанном Forte Village отеле. Полупансион (завтрак и ужин) включен, напитки- за дополнительную плату.

Сезон 2018. IGV Club Santagiusta - неделя проживания в подарок .

Лучший продавец туров с данным отелем награждается бесплатным проживанием в двухместном номере на 7 ночей. Питание  - полупансион, напитки включены. 

Правила и условия:

Это предложение действительно для туроператоров и турагентов, забронировавших наибольшее количество roomnights в отеле IGV Club Santagiusta 4* В качестве награды предоставляется двухместный номер на 7 ночей. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу.  Действие ваучера распространяется на июнь - сентябрь 2018 . Даты проживания устанавливаются по согласованию с отелем.

Сезон 2018. Бесплатная неделя в Arbatax Park Resort.

Лучший продавец туров с данным отелем награждается бесплатным проживанием в двухместном номере на 7 ночей. Питание  - напитки включены.  

Правила и условия:

Это предложение действительно для туроператоров и турагентов, забронировавших наибольшее количество roomnights в отеле Arbatax Park Resort В качестве награды предоставляется двухместный номер на 7 ночей. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу.  Действие ваучера распространяется на сентябрь 2018 / июнь 2019 г. Даты проживания устанавливаются по согласованию с отелем.

Сезон 2018. Бесплатный отпуск в Chia Laguna Resort. Инсентив программа 1=7.

Одна бесплатная ночь предоставляется агентству за проданные 7 room-nights  в Chia Laguna Resort или SPA - отелях Italian Hospitality Collection в Тоскане (Fonteverde 5*, Bagni di Pisa 5*, Grotta Giusti 4*).

Правила и условия: Это предложение действительно для турагентов, сделавших бронирование через нашу компанию в отелях Italian Hospitality Collection до 31.03.2018 В качестве награды предоставляется максимум 14 ночей. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу. Действие ваучера распространяется на период по 30 сентября для Chia Laguna Resort и по 21 декабря в отелях Italian Hospitality Collection. Подтверждение возможно при наличии мест на запрашиваемые даты. При проживании в Chia Laguna Resort питание полупансион (завтрак и ужин), напитки- за дополнительную плату. В отелях Fonteverde 5*, Bagni di Pisa 5*, Grotta Giusti 4* питание - завтраки.

Сезон 2018. Бесплатные ночи в Falkensteiner Resort Capo Boi 5*.

Лучший продавец туров с отелем Falkensteiner Resort Capo Boi (Вилласимиус ) 5* награждается бесплатным проживанием в двухместном номере на 3 ночи. Питание  - полупансион. 

Правила и условия:

Предложение действительно для турагентов, забронировавших наибольшее количество roomnights в отеле. В качестве награды предоставляется двухместный номер на 3 ночи. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу.  Действие ваучера распространяется на вторую половину сентября 2018 г. Даты проживания устанавливаются по согласованию с отелем. Сезон 2018. Бесплатные ночи в Gabbiano Azzurro Hotel & Suites 4 *.

За каждые 7 ночей проживания в новых номерах Pool Suite отеля Gabbiano Azzurro (Гольфо Аранчи) 4* с приватным бассейном продавец  награждается бесплатным проживанием в двухместном номере на 1 ночь. Питание  - завтраки. 

Правила и условия:

В качестве награды предоставляется двухместный номер на 1 ночь за каждые 7 ночей проживания в новых номерах Pool Suite с приватным бассейном. Ваучер персонифицирован и не может быть передан третьему лицу.  Действие ваучера распространяется на сентябрь 2018 г. Даты проживания устанавливаются по согласованию с отелем.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить