Главная Новости

Аренда бунгало на Пхукете, Таиланд. Недорогие домики

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аренда бунгало на Пхукете, Таиланд. Недорогие домики

БОМБИЧЕСКАЯ ВИЛЛА на Пхукете. Как разводят туристов на дома. Фотосессия на Вилле. Baba Nest.

Ну вот, долгожданный отпуск уже приближается - с направлением и местом отдыха уже определились, курс в Таиланд, на прекрасный остров Пхукет. Теперь осталось найти место для проживания. На этом моменте, дабы не ошибиться, стоит ответить себе на несколько вопросов: 



Сколько я готов потратить на проживание на Пхукете? Как я себе представляю предстоящий отдых на Пхукете?

И если ваш ответ таков, что вы не готовы тратить кучу денег на проживание, а от отпуска ждете в первую очередь впечатлений, а не роскоши, окружающей вас в те немногие часы пребывания в арендованном месте - тогда ваш выбор - снять бунгало. 


АРЕНДА ЖИЛЬЯ В ТАИЛАНДЕ. Как арендовать жилье на Пхукете

В коллекцию бунгало мы собрали различные варианты бюджетных домов, для людей не притязательных, но ищущих комфортное и уютное проживание на время отпуска. 

Дома для аренды, как правило, расположены в пределах пешей доступности к пляжам, соответственно рестораны и магазины, также в непосредственной близости. Как правило, это небольшие комплексы, домики выстроены на общей зеленой территории, с общим бассейном или, расположенные на берегу. Территория подобных комплексов ухоженная, с красивыми садами и дорожками. 

Комплексы домов могут быть расположены в пределах 300 м - 2 км от пляжей, однако всегда имеют общий бассейн, спорт зал, а зачастую кафе/ресторан и трансфер на пляж. Уборка производится, в зависимости от выбранного для аренды варианта, каждый день или несколько раз в неделю. На территории комплекса или кондоминиума всегда есть менеджеры, которые готовы помочь в случае поломки оборудования или просто помочь вызвать такси. 

Бунгало на Пхукете - это недорогой вариант, доступный большинству путешественникам. Однако, недорогой, не значит плохой, по крайней мере в нашем случае. Из-за высокого спроса и возрастающей конкуренции владельцы подобных комплексов или частные владельцы содержат свою недвижимость в отличном состоянии, регулярно проводится ремонт, уборка и проветривание помещений. Компания Look In Asia, в свою очередь, скрупулезно отбирает для своих гостей все объекты, ни один из которых не попадает в наш каталог без тщательной проверки.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить