Главная Новости

Популярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне в этом году отмечает 65 лет

Опубликовано: 27.08.2018

видео Популярный голливудский актер Сильвестр Сталлоне в этом году отмечает 65 лет

Вспомнить всё 1990

Пока еще не совсем известно, где будет отмечать свой юбилей Сильвестр Сталлоне. Возможно у себя в загородной резиденции. Шестидесяти четырех летний артист Сильвестр Сталлоне, прикупивший в 2008 году дом на озере Шервуд в Калифорнии за 5 млн. долларов и оплативший еще 1,6 млн. за часть территории, сейчас выставил его на продажу всего за четыре с половиной миллиона. Коттедж площадью 335 кв.м. находится на участке 0,7 гектара, 125 метров на котором - прибрежная линия. Дом был построен в 1946 году, в нем три жилые комнаты и три ванные комнаты. Помимо самого коттеджа на участке есть домик для постояльцев и сторожка.


Вечерний Ургант. В гостях у Ивана Дмитрий Грачев. (06.10.2017)

Невзирая на зубодробительный фурор первой, и пока единственной части прямолинейного, как удар в челюсть, капустника при участии всей (ну или же практически всей) ветхой гвардии из экшенов минувших лет, Сильвестр Сталлоне некоторое время назад так сложил с себя сценарно-режиссерские возможности.

Совершенно быстро, через месяц с хвостиком, 1 из самых удачных артистов Голливуда Сильвестру Сталлоне ударит 65 лет. Международный комитет принял решение не ждать годовщины и отправился в постояльцы к артисту, чтоб поздравить с грядущим торжеством и заодно установить немного вопросов. Криминальный авторитет из Лас-Вегаса Джек Картер посещает родимый мегаполис Сиэтл.

Данное путешествие ему - шанс искупить вину перед семьей, которую он однажды кинул. Он решает как можно быстро разрешить все свои дела и устроить в жизни всех членов той семьи, с которой он в прошлом так некрасиво поступил. Этим он искупит свою вину и найдет свое счастье в другом городе.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить