Главная Новости

Туры во Францию на осенние каникулы 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры во Францию на осенние каникулы 2018

ФРАНЦИЯ | 2 ДНЯ В НИЦЦЕ С ДРУЗЬЯМИ | ЧТО Я НОСИЛА | ЖИЗНЬ ФОТОГРАФА | DARYA KAMALOVA

Учиться в школе можно интересно и весело, но для этого родителям приходится прилагать определённые усилия - не дайте вашим детям заскучать! Очень важным периодом являются школьные каникулы, и если ребёнок будет воспринимать их как продолжение интересного познания мира, то и учёба пойдёт веселее.



Компания Мегаполюс турс предлагает для семей и организованных групп отдых во Франции на осенние школьные каникулы, и это на самом деле увлекательные туры. Осень во Франции по-особенному нежна и очаровательна, тут проводятся выставки винограда, можно полакомиться свежевыжатым виноградным соком и попробовать традиционные сладости.


НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ🎁ПЛАНЫ НА 2018🎄Svetlana ФРАНЦИЯ

Кроме интересных и увлекательных поездок по стране, Франция на осенние школьные каникулы дарит также удовольствие от Парижского Диснейленда. Туда едут семьи с детьми круглый год, а каникулы становятся прекрасным поводом отдохнуть от забот и подготовиться к следующей четверти. Конец октября является предпочтительным для тех, кто плохо переносит жару или холод, ведь погода во Франции в это время отличается особенной мягкостью.


«Атмосферный» нормандский VLOG - 3!

Если вас интересует Франция на осенние школьные каникулы, отзывы помогут сориентироваться и выбрать лучший маршрут, выбрать достопримечательности, которые  непременно захочется посетить.

С детьми младшего школьного возраста, вероятно, лучше сделать выбор в пользу экскурсий и прогулок по визуально привлекательным местам, а художественные галереи и музеи оставить тем, кто постарше.

Прекрасной идеей может оказаться ознакомительный тур по южным провинциям Франции, где множество дворцов, аквитанских замков. Экскурсии можно как включать в программу поездки изначально, так и заказать у местных операторов или выбрать направление самостоятельно.

Компания Мегаполюс турс предлагает всем желающим туры во Францию на осенние школьные каникулы, есть возможность отправиться большой группой и включить в программу экскурсии, которые в дальнейшем пригодятся в учёбе. Стоимость поездки можно рассчитать заранее, ведь мы предлагаем не просто путёвки, а наиболее эффективный и грамотный подбор вариантов, полностью удовлетворяющих вашим требованиям.

Если вашим выбором стала Франция на осенние школьные каникулы, цена складывается в первую очередь из перелёта и стоимости отеля, и у вас есть замечательная возможность скорректировать стоимость в нужную вам сторону.

Например, можно выбрать небольшой семейный отель с уровнем комфорта всего на одну звезду меньше, который даст вам возможность прекрасно отдохнуть в перерывах между прогулками и поездками в пригороды.

Обязательно уделите время на дегустацию французской кухни, детям наверняка понравится выпечка, сыры из Нормандии, печёные яблоки, тёплые круассаны на завтрак. С детьми можно наведаться не только в парки развлечений, к вашим услугам зоопарки, аквариумы, очаровательные фермы, рассчитанные на развлечения для малышей. Здесь можно покататься верхом на пони или отправиться в плаванье по реке.

Постарайтесь обеспечить детям насыщенную, но не утомительную программу, и каникулы с Мегаполюс турс пройдут просто прекрасно!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить