Главная Новости

Отели Вьетнама

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отели Вьетнама

Лучшие отели Вьетнама: 5 звезд: Безмятежность и утонченность в окружении экзотики

Вьетнам – это страна контрастов и от отдыха в этой стране можно ожидать очень многого. Но для того, чтобы отпуск оказался максимально удачным, стоит позаботиться о том, чтобы отель полностью отвечал вашим требованиям и пожеланиям.


Вьетнам Ня Чанг отзывы, погода, отели 3 звезды лучшие первая линия.

Прежде всего мы вам рекомендуем ознакомиться с тем, где лучше отдыхать во Вьетнаме.

Отели с 3 звездами

Не многие туристы во время отдыха во Вьетнаме желают останавливаться в отелях с категорией «3 звезды». Считается, что в таких местах недостаточный сервис и селится в этих отелях может быть даже опасно для здоровья. На самом деле эти отели отличаются совсем другими параметрами:

местоположением, площадью комнат, качеством мебели, наличием кондиционера, мини-бар и других элементов комфорта, уборка в 3-звездочном отеле происходит несколько реже, чем в отелях более высокой категории.

А вот качество этой уборки, вежливость персонала, сервис на территории отеля должен быть всегда на высоком уровне, независимо от категории отеля. И во Вьетнаме это особенно заметно.

Поэтому на отдыхе в этой экзотической стране можно значительно сэкономить, выбрав отличный 3-звездочный отель.

Его стоимость будет намного меньше только лишь от того, что находится он не на самом берегу моря, а на второй линии и вид из окна не является самым запоминающимся. К тому же, во Вьетнаме очень много отелей категории «3 звезды», которые предлагают самые лучшие условия для туристов.

Bamboo Village Beach

Отель Bamboo Village Beach красив и спокоен. Он действительно напоминает небольшую и очень красивую деревушку. Все вокруг заполнено зеленью, и общая атмосфера напоминает райский остров. Хотя уже за территорией отеля располагаются многочисленные отели, магазины, экскурсионные бюро и множество других объектов. Но и на территории объекта есть все, что позволит не покидать его без особой необходимости. Здесь располагаются:

Ресторан, Бар, Салон красоты, Фитнес-центр, Бассейн.

Отель имеет свой пляж, который располагается всего в 50 метрах от отеля. Здесь есть шезлонги и зонтики, поэтому гости отеля на пляже чувствуют себя достаточно комфортно. Удобно отдыхать у моря с детьми, так как вход в воду пологий и удобный. В отеле для детей имеется игровая площадка, отделение в бассейне, можно воспользоваться услугами няни.

Отель Bon Bien Resort

Отлично зарекомендовал себя отель Bon Bien Resort. Он располагается на самом берегу, поэтому гостям не составит труда добраться к морю, где их ожидают прекрасные шезлонги и зонтики. Возле самого отеля есть бассейны, работают бары и ресторан. Номера в отеле просторные, оснащены всем необходимым, в том числе и кондиционеры. Уборка в номерах происходит ежедневно, воспользоваться услугами персонала отеля можно в любое удобное время.

Отель отлично подходит для активного отдыха, так как туристам здесь предлагают заняться различными видами спорта:

Виндсерфинг, Кайтинг, Каяк, Сноркелинг, Рыбная ловля.

Можно арендовать все необходимое оборудование и водный транспорт.

Sunny Beach Resort

Место, которое способно очаровать – это отель Sunny Beach Resort. Вся территория – это благоустроенный сад, поэтому даже при высоких температурах гости отеля чувствуют себя комфортно в тени деревьев. Здесь много мест для отдыха, в том числе и возле бассейна.

Внешний дизайн отеля, как и номера имеют строгий восточный стиль, мебель используется натуральная, деревянная.

Проживание возможно в номерах различного типа, включая бунгало и отдельные виллы с видом на море.

При заселении стоит обратить внимание на то, что номера могут оснащаться не только кондиционерами, но и вентиляторами. Также номера оснащаются спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом.

Отель находится недалеко от рыбацкой деревушки, рядом много исторических памятников, поэтому прогулки за территорией отеля будут интересны и познавательны.

Отели с 4 звездами

Отели категории «4 звезды» могут предложить своим гостям дополнительные преимущества. Это могут быть SPA-салон, аквапарк или дайвинг-центр. Номера в таких отелях удирают ежедневно, с такой же регулярностью происходит смена белья. В номере обязательно должен быть мини-бар, кондиционер, большинство отелей предлагают туристам свободный доступ в интернет. Отели этой категории имеют безупречный стиль и прекрасное оформление номеров.

Отель Cham Villas

Отель Cham Villas сложно отнести к классическому месту отдыха. На территории в 8000 кв.м. располагается 16 роскошных вилл, в которых гостям предложат самые лучшие условия проживания. Вся территория отеля – это тропический сад, где среди пальм и прочей растительности располагаются скульптуры древней цивилизации чамов.

Каждая вилла имеет свою территорию с бассейном и садом. В номерах есть телевизоры, кондиционера и мини-бар. В любое удобное время можно получить доступ в интернет, арендовать транспорт, получить другие необходимые услуги. Отель имеет свой пляж с чистым красивым песком, гостям отеля доступны шезлонги и зонтики.

La Veranda Resort & Spa

Отель La Veranda Resort & Spa располагается на острове Фу Куок. Отель достаточно новый, построен менее 10 лет назад, здесь все выполнено на самом высоком уровне. В отеле есть бассейн, конференц-зал, комната для переговоров, бизнес-центр. Для гостей имеются номера различных категорий, в том числе и отдельные бунгало с выходом к морю.

Отель предназначен для отдыха различных категорий туристов. Здесь отлично себя чувствуют туристы с детьми, им предложат детскую кроватку в номер и стульчик в ресторане, детский бассейн и услуги няни. Также для гостей работает SPA-центр, на пляже можно посетить дайвинг-центр и заняться различными видами водного спорта.

Hoang Ngoc Resort

Необычные условия своим гостям предлагает отель Hoang Ngoc Resort. Он расположен среди пальмовой рощи и в окружении фруктовых деревьев, растущих по всей территории Вьетнама. Гости отеля могут прогуливаться среди всего этого великолепия, а также наслаждаться отдыхом возле бассейнов.

Также отель имеет свой пляж, который находится всего в 50-ти метрах. На пляже созданы самые лучшие условия для виндсерфинга. Также отель предлагает и другие развлечения:

Бильярд, Волейбол, Теннис, Велоспорт, Ночной клуб, Живая музыка.

Отель отлично подходит для молодежного отдыха и для семейного отдыха с детьми.

Лучшие отели Вьетнама

Отели Вьетнама категории «5 звезд» способны предложить своим гостям все самое лучшее. Это роскошные номера, разнообразные развлечения и самые красивые пляжи на берегу ласкового моря.

Отель VinPearl Resort & Spa с 5 звездами

Роскошное, романтичное и удивительное место – это отель VinPearl Resort & Spa.

Он находится на острове, поэтому туристам обеспечено спокойствие и легкость во время пребывания на отдыхе.

Отель достаточно большой, здесь около 500 номеров, но каждый гость не останется без внимания. Об этом позаботиться многочисленный персонал отеля. Для гостей здесь предложат:

2 бассейна, Фитнес-центр, 3 ресторана, Бары, Торговый центр, Казино, Кинотеатр.

Здесь есть практически все, что позволит легко и беззаботно провести отпуск у моря.

Пляж отеля простилается на 700 метров. Это мелкий белый песок и удобные шезлонги, на которых можно проводить практически весь день. Туристам предлагают заняться дайвингом, рыбалкой, катанием на лошадях, а также другими интересными видами спорта.

Anantara Mui Ne Resort & Spa

Отель Anantara Mui Ne Resort & Spa способен удовлетворить пожелания самых требовательных клиентов. Здесь все на высшем уровне – дизайн, сервис, развлечения. Отель выполнен в эко-стиле, поэтому в отделке используются только натуральные материалы.

Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми, здесь предлагают услуги няни, игровая комната, детский бассейн. НО самые лучшие условия созданы для активного отдыха. Гостям предлагают:

Дайвинг, Водные лыжи, Кайтинг, Каяк, Рыбная ловля, Виндсерфинг, Сноркелинг.

Отель располагается в тихом и уютном месте, на одном из лучших пляжей Вьетнама .

Vietstar Resort & Spa

Один из лучших отелей Вьетнама – это Vietstar Resort & Spa. Здесь все продуманно до деталей и каждый, кто решил провести здесь свой отпуск, получит максимум удовольствия. Отель выполнен в смешанном стиле, при оформлении используются элементы традиционного и современного вьетнамского стиля. Вокруг отеля располагается эко-парк, в котором живут экзотические птицы. Отель имеет выход на пляж, укрытый белоснежным песком.

Для детей в отеле предложат анимацию, услуги няни, детский игровой городок. Для любителей активного отдыха предложат аренду спортивного инвентаря и оборудования. Также здесь работает SPA-салон и салон красоты. Для размещения предназначены 86 номеров различной категории, в том чисел отдельные виллы с бассейном и кухней.

Ознакомьтесь подробнее со стоимостью путевок во Вьетнам .

Стоимость проживания в отелях Вьетнама
  3 звезды 4 звезды 5 звезд

стандартный номер,

недельный тур

350-400 дол. 500-600дол. 800-900 дол.

Рекомендуем также ознакомиться с лучшими отелями Нячанга .

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить