Главная Новости

Лимассол - каталог отелей Лимассола. Цены 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лимассол - каталог отелей Лимассола. Цены 2017-2018

Limassol City Centre Apartment | Review 2018

Лимассол — разнообразие условий

 

Отели в Лимассоле на Кипре настолько разнообразны, что каждый турист сможет выбрать себе по вкусу. Конечно, наиболее шикарны гостиницы Лимассола 5 звезд. Все они расположены на первой линии, имеют собственные пляжи и предоставляют зонтики и шезлонги бесплатно. Кроме того, подобные отели предлагают гостям развитую инфраструктуру как для развлечений, так и для оздоровления с помощью спа-процедур. Отзывы туристов о таких отелях полны восторга!



 

Отели Лимассола 4 звезды нельзя охарактеризовать все сразу в единых выражениях, поскольку часть таких гостиниц явно ближе к пятизвездочным: и по расположению на самом пляже — причем собственном, и по количеству и качеству предоставляемых услуг; а часть приближается к трехзвездочным: вторая линия, муниципальный пляж и инфраструктура победнее. Впрочем, отели Лимассола 3 звезды — вполне достойные заведения, несмотря на то, что до общественного пляжа придется идти 150–300 м.


Atlantica Bay Hotel 4★ Hotel Cyprus Limassol

 

Отели Лимассола 2 звезды не пользуются особой популярностью, хотя стоимость отдыха в них значительно ниже. Но часто эта дешевизна складывается из отсутствия питания или наличия только завтраков, так что экономия получается очень относительной.

 


Kapetanios Limassol Hotel | Review HD

Лучше воспользуйтесь спецпредложениями, цены 2017-2018 года в отеле большей звездности окажутся доступными для вас.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить