Главная Новости

Малайзия - каталог отелей Малайзии. Цены 2017-2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Малайзия - каталог отелей Малайзии. Цены 2017-2018

Народное творчество. Малайзия

Туристы, которым уже посчастливилось побывать в Малайзии, в один голос утверждают, что здесь есть абсолютно все – растянувшиеся на десятки километров белоснежные песчаные пляжи с богатейшим подводным миром, высочайшего качества курорты, до конца не изведанные джунгли, живописные горы, колоритные рыбацкие деревеньки, национальные парки.



Многообразие культур Малайзии не могло не сказаться на местной национальной кухне, в основе которой лежат всевозможные пряности и специи. Отели Малайзии предлагают своим отдыхающим лучшие блюда японской, корейской, французской и итальянской кухни, а также разнообразие морепродуктов.


В Малайзии объявили первый случай заражения вирусом Зика

Туристы, побывавшие здесь, не останутся без сувениров, которые могут быть самыми разнообразными – от диковинных раковин, затерявшихся в местных антикварных лавках, творений малазийских мастеров или расписанных вручную тканей до эксклюзивной дорогой одежды.


Мебель для дома из Малайзии, Индонезии и Китая

Гостиницы Малайзии – еще одна гордость страны. Отели Малайзии предоставляют отдыхающим уровень комфортности и сервиса, соответствующие категориям 5 звезд для VIP-персон, 4 звезды для обеспеченных людей и 3 звездыдля туристов со скромными доходами.

 

 

Малайзия - поиcк отелей в Малайзии по названиям курортов:

остров Лангкави

остров Пенанг

Куала Лумпур

остров Борнео

 

Куала Лумпур

 

Названная городом садов и огней столица Малайзии Куала Лумпур представляет собой город, который,несмотря на свою самобытность, является современным и достиг определенных индустриальных высот. Куала Лумпур предстает перед туристами в сочетании ультрасовременных высоток из бетона и стекла с храмами в китайском стиле. Здесь много ресторанчиков, которые всегда рады угостить приезжих шедеврами своего кулинарного искусства. Для любителей шопинга в столице открыты огромные современные шоппинг-центры, которые предлагают качественные товары по очень низким ценам, чем приятно удивляют туристов.

Интересны туристам и экскурсии по местным достопримечательностям. Это башни-близнецы Петронас, которые являются одним из современных чудес света, башня телекоммуникаций, открывающая вид на столицу с высоты птичьего полета, мечеть Джамек, храмы Шри Махамариман и Тин Ху, заповедник Букит Нанас и пр.

Отели Куала Лумпур многочисленны и с удовольствием предоставляют свои услуги отдыхающим с разными финансовыми возможностями. Это шесть 5-звездочных, два 4-звездочных и 3-звездочный отель. Гостиницы Куала Лумпур отличаются богатейшей инфраструктурой и индивидуальным подходом к каждому приезжему.

 

 

Сипадан

 

Остров Сипадан прекрасно подошел бы для картины «В поисках Немо», если бы его снимали на видеопленку – чистейшие окрестные воды, очень красивый и многообразный подводный мир, главными обитателями которого являются морские черепахи, барракуды, крабы, рыба-молот и китовая акула. Берега острова заселены яркими тропическими птицами и кокосовыми крабами. Остров открывает безграничные возможности для пляжного отдыха и дайвинга. Сипадан входит в состав Национального подводного парка Тунку Абдул Роман

Отели Сипадана немногочисленны. Это Sipadan Mabul Island Resort , представляющий собой бунгало, месторасположение которого – тихая кокосовая роща. Здесь есть все для удобства отдыхающих – бассейны, рестораны европейской и азиатской кухни, магазинчик с сувенирами, домашний риф. При необходимости отель предоставляет услуги няни. Отель Sipadan Water Village стоит на воде. Здесь есть дорогие номера со всеми удобствами, включая джакузи, и для туристов со скромными финансовыми возможностями. Гостиницы Сипадана обеспечивают отдыхающих прекрасно оборудованными номерами и высоким уровнем сервиса.

 

 

Реданг

 

Остров Реданг – излюбленное место дайвингистов. Здесь многообразный и очень живописный подводный мир, в котором обитают разнообразные черепахи, скаты, барракуды, китовые акулы, гарупа, тигровые морские ежи, гаргонарии, губки и омары, снующие сквозь черные, белые и красные кораллы. А одно из местных коралловых образований Машрум Коралл в форме гриба высотой 20м и 300м в диаметре, является крупнейшим в мире одиночным кораллом. Те, кто уже бывал в этих волшебных местах, знают, что лучшее время для погружения под воду – ночь. Именно с наступлением темноты кажется, что все жители мирового океана сплываются сюда на ночлег. В период с августа по сентябрь здесь можно встретить гигантских беспанцирных черепах, которые в это время начинают свои миграции.

Отели Реданга немногочисленны. Точнее, он здесь один Berjaya Redang Beach Resort, предлагающий своим отдыхающим номера разного уровня комфортности. Гостиница Реданга – это прекрасный интерьер, всевозможные удобства в номерах, развитая инфраструктура. Здесь будет удобно, как взрослым, так и детям. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить