Главная Новости

Трансфер по Греции

Опубликовано: 28.08.2018

видео Трансфер по Греции

Греция, прощай - трансфер из отеля до аэропорта Родос Греция

Индивидуальный трансфер по Греции - лучший способ быть независимым во время отдыха!

 



Если по прилёту в аэропорт вам хочется поскорее окунуться в море...

(и вы не хотите ждать пока соберётся весь автобус и объезжать все отели в ожидании своей очереди) Если на обратной дороге вам хочется спокойно приехать в аэропорт, без спешки пройти паспортный контроль и посетить Дьюти-фри с хорошим запасом по времени... (ваши коллеги по туру не удосужатся вовремя придти к автобусу) Если у вас маленькие дети и много багажа...


ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРАНСФЕРЫ в Греции Салоники

(багаж нужно ещё донести до стоянки автобуса, в котором скорее всего не будет дестких кресел) Если вы хотите отправиться на экскурсию самостоятельно, в удобное для вас время...

(а не в 6 утра в общем автобусе, который будет пару часов собирать туристов по отелям...) Если вы хотите посетить соседний город или переехать в другой отель... Если вы путешествуете самостоятельно и хотите быть уверенным, что в нужное время и в нужном месте вас будет ждать комфортабельный автомобиль...

то индивидуальный трансфер по Греции - это отличный способ избавится от многих транспортных проблем, которые могут возникнуть во время отдыха!


Greece. Rhodos. Taxi. Греция. Родос. Такси.

 

Заказ трансфера по Греции

 

Выберете начальную и конечную точку маршрута. Подберите необходимый по вместительности автомобиль. Стоимость трансфера указана за автомобиль, детские кресла оплачиваются отдельно.

 

В форме заказа введите название отеля или адрес, укажите время и дату поездки, свои контактные данные и дополнительные пожелания (например, детское кресло). После перевода предоплаты автомобиль будет сразу зарезервирован. Помните, что заказать трансфер по Греции можно не менее чем за 16 часов до поездки.

 

Сразу после заказа трансфера на указанную электронную почту придёт подтверждение (ваучер). В письме будут указаны подробности заказа и его номер.

За 24 часа до поездки вам будут высланы контакты водителя.

 

В день поездки в указанное время и в указанном месте вас будет ждать водитель с табличкой, на которой будет ваше имя.

 

Важно! В стоимость трансфера по Греции входит поездка в любой пункт в пределах указанного города. Например, если вы заказали трансфер Афины - Каламата, то в цену будет входить поездка от любого адреса в Афинах до любого адреса в Каламате.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить