Главная Новости

Туры в ОАЭ

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в ОАЭ

Звонок в турагентство: как купить горящий тур в ОАЭ

                       

Все варианты туров в ОАЭ в системе расширенный поиск тура



 

ОАЭ входят в число тех стран, что дарят тепло туристам и зимой и дождливой осенью. А туристы, в свою очередь, ценят отличный сервис, разнообразие видов отдыха и возможности для шоппинга. ОАЭ удаётся сохранять колорит Востока с его базарами и одновременно оставаться самым процветающим арабским государством, которое привлекает путешественников своими контрастами.


Дубай❤️ Экономный отдых в ОАЭ!

Российский туристический рынок наполнен разнообразными предложениями. Это шоп-туры, пляжный отдых, экскурсионные поездки и комбинированные туры. Стоимость туров в ОАЭ отличается в зависимости от сезона, но снижение цен на перелёты в последнее время увеличило поток желающих попасть в эту страну. Несмотря на внешнюю роскошь, ОАЭ — доступное направление для бюджетных туристов: здесь можно хорошо отдохнуть за 20 000 рублей. При этом даже скромные отели порадуют сервисом и отличным состоянием.

При выборе тура в ОАЭ нужно учитывать свои потребности. Самым космополитичным регионом считается Дубай, а качество обслуживания в этом эмирате можно сравнить с европейским. Если хочется сэкономить и отдохнуть спокойно, без лишней роскоши, нужно остановиться в Шардже или Фуджейре. Это два лучших варианта для семей.

Отдых в ОАЭ

Климат ОАЭ способствует пляжному отдыху круглый год. На побережье расположилось множество хороших отелей, а если гостиница городская, от неё курсирует автобус, который довезёт туристов прямо до песчаного побережья. На пляжах ждёт масса развлечений, включая катание на скутерах. До ресторанов далеко ходить не придётся: они разбросаны по всему побережью. Надо сказать, что пляжный отдых в ОАЭ стал любимым видом туризма для наших соотечественников — он ещё кажется более экзотичным, чем пляжные каникулы в том же Египте.

Активным туристам в ОАЭ также не будет скучно. Тёплая вода идеальна для водных развлечений — виндсёрфинга, водных лыж, яхтинга. А ещё в ОАЭ можно порыбачить – этим традиционно занимается местное население и предлагает морские прогулки за уловом всем желающим туристам.

Экскурсионный туризм — ещё один способ отдохнуть с пользой. Интерес представляют в первую очередь крупные города (Дубай и Абу-Даби). Кажется, что в ОАЭ собралось всё самое-самое: высочайшие здания мира, самые роскошные отели и крупнейшая мечеть арабского мира.

Всё чаще молодожёны предпочитают проводить медовый месяц в ОАЭ. Причина — в высоком уровне сервиса, эксклюзивных услугах и готовности выполнить любые пожелания клиентов. Нужно только выбрать — будет это романтический тур с ужином на вершине небоскрёба, пара спокойных недель на пляже или активный отдых.

Что посмотреть

В Дубае все туристы стремятся увидеть Арабскую Башню. Она доминирует над горизонтом, напоминает паруса и является единственным в мире отелем категории 7*. Какие только точки туристы ни выбирают для создания необычных снимков этого величественного здания, но считается, что лучше фотографировать его с ближайшего пляжа. Кстати, ночью Арабская Башня впечатляет не меньше.

Другое достижение архитекторов — Бурдж-Халифа. Этот небоскрёб славится высочайшей смотровой площадкой, посещение которой запомнится надолго. Путешествие к «вершине мира» начинается прямо из Dubai Mall. В среднем туристам хватает часа, чтобы насладиться видами. А вечером стоит прийти к Бурдж-Халифа, чтобы посмотреть и послушать знаменитые Поющие Фонтаны.

Необычным опытом для семей с детьми станет посещение Дубайского зоопарка. В нём собраны редкие животные Аравии, включая диких кошек, бакланов и аравийского волка. Хоть Дубайский зоопарк и не может похвастаться масштабами, но отличается наличием необычных обитателей и ухоженностью.

А чтобы познакомиться с историей Эмиратов, нужно отправиться в Дубайский музей. Он разместился в старинном форте Аль-Фахиди. Здесь воссозданы арабские дома, базар, мечети, в экспозиции есть подлинные предметы быта, в том числе древние глиняные и медные предметы. Не обошлось и без высоких технологий, которые демонстрируют превращение Эмиратов из деревень в то, чем они являются сейчас.

Шоппинг

Шоппинг уже стал изюминкой ОАЭ — любой каприз здесь доступен за деньги туриста. В Эмиратах ждут десятки поистине огромных торговых центров, которые забиты украшениями, одеждой, парфюмерией, сумками. В лидерах для шоппинга числятся Шарджа и Дубай. Главной меккой для любителей шоппинга остаётся Dubai Mall. Кажется, здесь сделали всё, чтобы туристы проводили на его территории как можно больше времени. Всё магазины Dubai Mall нельзя обойти за день, ведь попутно возникает соблазн испытать все предлагаемые развлечения и посетить аквариум, кинотеатр, рестораны. Другой способ «заманить» туристов на шоппинг в ОАЭ — Торговый фестиваль. Он превращает Дубай в покупательский рай, а скидки в течение месяца достигают 70%.

Что привезти из ОАЭ

Помимо одежды известных марок, из ОАЭ стоит привезти то, с чем эта страна ассоциируется. Конечно же, это специи — ароматный и ценный сувенир, который понравится любой хозяйке. Также стоит обращать внимание на всё, что связано с кофе и аксессуарами для его приготовления (кофейники, турки). Арабские духи — ещё один колоритный подарок из ОАЭ. Их делают на основе масел, а цена может быть как низкой, так и доходить до $500. Ещё из ОАЭ везут драгоценности, цены на которые ниже мировых, сладости, из популярных мелочей — бутылочки с песком.

Визы в ОАЭ

Бесплатные туристические визы в ОАЭ для россиян на пребывание до 30 дней можно оформть в аэропорту прилета. Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее шести месяцев с момента начала путешествия. Дети должны иметь собственный заграничный паспорт.

Гражданам РФ, родившимся в странах: Бахрейн, Египет, Ирак, Иран, Йемен, Иордания, Катар, Кипр, Кувейт, Ливан, ОАЭ, Оман, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Турция необходимо иметь копию свидетельства о рождении, с нотариально заверенным переводом на английский или арабский языки либо отсканированный, ранее выданный, заграничный паспорт (все страницы).

Туристическое агентство "КПК-тур" предлагает Вам туры в Объединенные Арабские Эмираты из Санкт-Петербурга и Москвы.  Для того, чтобы найти подходящий тур, достаточно воспользоваться оn-line системой поиска тура на нашем сайте или заполнить  заявку на подбор тура.

Мы реализуем туры и горящие путевки в ОАЭ от ведущих туристических операторов Санкт-Петербурга и Москвы.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить