Главная Новости

Весенние каникулы в Чехии с PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

Весна – самое лучшее время года для посещения Чехии, одной из самых привлекательных стран Европы. PAC GROUP предлагает сити-туры, лечебные курорты и комбинированные маршруты.

Наша универсальная базовая программа –  сити-тур в Прагу , который легко рассчитать и забронировать на любое количество дней – от 4 до 10, выбрать удобную дату вылета, дополнить экскурсиями по желанию клиента или предоставить ему возможность для самостоятельного изучения города.

Для тех, кто хочет отдохнуть и поправить здоровье –  большой ассортимент оздоровительных программ  на главных лечебных курортах Чехии: Карловы Вары, Марианске-Лазне, Франтишковы Лазне, Яхимов. Оздоровительные программы, кроме стандартных вариантов на 15 и 22 дня, также рассчитаны на 11, 13 и 15 дней.

Также в нашей линейке представлены  туры, которые позволяют посетить не только Прагу , но побывать в других европейских столицах и городах.

Новинка сезона «Лето 2017» – программа  «Прага + Мюнхен и замки Баварии» , в которой предусмотрены непринужденные прогулки, интересные экскурсионные маршруты и свободное время для самостоятельных открытий.

Еще один хит среди комбинированных туров,  «Прага – Вена – Будапешт» , позволяет увидеть сразу три европейские столицы и самые известные туристические места Чехии. Большую часть дней туристы проведут в Праге, где смогут планировать время по своему усмотрению: самостоятельно знакомиться с городом и его окрестностями или заказывать понравившиеся экскурсии из широкого ассортимента предложений – от классических маршрутов с осмотром достопримечательностей Праги, чешских областей и соседних стран до пивных туров, водных прогулок, клубных вечеринок и ужинов с шоу-представлениями. Два дня программы посвящены посещению Вены и Будапешта, где предусмотрены обзорные экскурсии в сопровождении профессиональных гидов.

Желаем вам хороших продаж, а вашим туристам отличного отдыха!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить