Главная Новости

Больше чем Тоскана!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Больше чем Тоскана!

ТОСКАНА | САМЫЙ КРАСИВЫЙ И АТМОСФЕРНЫЙ ВЛОГ | ВОЛЬТЕРА | DARYA KAMALOVA

Этим летом мы предлагаем поближе познакомиться с Италией и сделать акцент на прекрасной Тоскане!



Сделать это просто: регулярные прямые рейсы а/к S7 по маршруту Москва – Пиза – Москва с комфортом доставят ваших туристов в один из самых живописных регионов Италии. А там уже найдется множество вариантов для прекрасного времяпрепровождения.

Экскурсионный тур «Города искусств + Тоскана и Умбрия» – яркая новинка сезона. Он создан на основе популярного у российских туристов маршрута «Города искусств» и дополнен знакомством с самыми колоритными регионами Италии – Умбрией и Тосканой и их древними городами Орвието и Лукка. Этот эксклюзивный тур отлично подойдет тем, кто хочет увидеть все жемчужины Италии за одну неделю. Заезды в период с 26.04 по 07.06 и с 13.09 по 21.10  по средам и субботам.


VLOG #4. FLORENCE Тоскана | Excess Only

Те, кто отправляется в Тоскану с детьми, наверняка оценят пляжный отдых в стиле «ПАК Ленд» – в замечательном клубном отеле Club Valtur Garden , расположенный на живописном холме, спускающемся к морю. Club Valtur Garden – это собственный пляж, уютные малоэтажные корпуса, хорошая кухня, русскоязычный персонал и  эксклюзивная программа развлечений от команды «ПАК Ленд» для всей семьи. Не забудьте про приятный бонус сезона – 2017: акция «Дети отдыхают бесплатно» !


Орхидейные будни: ДЕЛЕНИЕ и ПЕРЕСАДКА КАМБРИИ брассия Тоскана

Обратите внимание! Все указанные туры и отели по программам участвуют в акции «Царь продаж» , которая позволит самым успешным дилерам получить в подарок тур «Адриатика + Тоскана» от PAC GROUP.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить