Главная Новости

Отдых в Паттайе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Паттайе

Наш отдых. Паттайя. Тайланд 2016 (www.migmafilm.ru)

Паттайя считается одним из самых стабильных по температурным показателям регионов Таиланда . Паттайя имеет удобное географическое расположение, ландшафтные особенности и развитую инфраструктуру. На фоне остальных курортных городов Таиланда, Паттайя выделяется тем, что является городом, где есть все: живописная местность, комфортабельные отели, развлечения и самое главное пляжи.



Паттайя не всегда была курортом. Это рыбацкое поселение было пунктом отдыха для американских солдат в период Вьетнамской войны. Но сейчас Паттайя процветает, поскольку считается одним из самых бюджетных курортов Таиланда .


ТАЙЛАНД ПАТТАЙЯ 2018 - Сколько стоит отдых в Паттайе?

Несмотря на свое недолгое существование, Паттайя представляет собой цивилизованный город с развитым транспортным соединением и многочисленными достопримечательностями, без которых отдых в Таиланде невозможен. Паттайя предлагает разнообразные развлечения, экскурсии, шоу-программы, которые не оставят никого равнодушным.


Таиланд Паттайя 2017 Как попадают на бабло туристы на ровном месте

Семейный отдых в Паттайе

Несмотря на то, что Паттайя имеет славу, как курортный город для взрослых, все шумные мероприятия проходят только на центральной улице Волкин Стрит . Если остановится на окраине Паттайи или за несколько кварталов от центральной улицы, то шум по ночам беспокоить не будет. Отдых с детьми всегда планируется особенно тщательно, ведь важно, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и чувствовал себя комфортно.

Поскольку Паттайя – это молодой курортный город, здесь ощущается влияние цивилизации. Паттайя является центром молодежного туризма, но на сегодняшний день условия отдыха, предлагаемые курортом, удовлетворят запросы приезжих любой возрастной категории. Паттайя имеет очень удобную инфраструктуру и транспортное соединение, поэтому добраться до любого места не составит труда, а это особенно важно в отдыхе с детьми.

Отели в Паттайе также предусматривают пребывание детей. В меню включены блюда для детей, на баре есть детские стулья, есть отдельные маленькие бассейны и в случае необходимости, отели предлагают услуги няни. Особенно удачным выбором гостиницы для семейного отдыха в Паттайе является отель Паттайя Парк, на территории которого есть собственный аквапарк. Не составит проблем и дорога до Паттайи.

Собираетесь в Таиланд? Не забудьте узнать самое главное:

Дети очень сложно переносят дорогу, поэтому, выбирая из всех курортов Таиланда, Паттая будет одним из самых удачных вариантов. Из аэропорта в Бангкоке дорога до Паттайи займет менее 2 часов. Добраться до курорта можно общественным транспортом, на такси или трансфером. Для больших семей оптимальным вариантом будет поездка на мини-вене, который можно арендовать только для своей семьи и дохать с комфортом.

Популрность Паттайи обусловлена невысокой стоимостью на проживание и развлечения, поэтому, приезжая сюда с детьми, даже при больших расходах, стоимость на отдых будет ниже, чем в любом другом курорте Таиланда. Определяющим критерием при выборе ехать в Паттайю с детьми или нет, является огромное количество развлечений, которые здесь есть. Побаловать своего ребенка в Паттайе можно:

Открытым зоопарком Кхао Кхео. Зоопарком с тиграми Си Рача. Крокодиловой фермой. Деревней слонов. Аквариумом с подводным миром. Ворлд сафари. Купанием с дельфинами. Тропическим садом Нонг Нуч. Парком миллионолетних камней. Музеем «Мини Сиам». Шоу Алангкарном. Городом Муан Боран. Музеем Рипли. Аквапарком Рамаяна. Аттракционами в Роял Гарден Плазе. Шутинг Галлери. Полетом гиббона. Игровыми автоматами. 6Д кинотеатрами. зоопарк Кхао Кхео Полет гиббона Аквариумом с подводным миром

У ребенка не будет ни единого шанса заскучать. Паттайя предлагает разнообразные развлечения, которые не оставят ни одного ребенка равнодушным. Отдых в Паттайе – это не только возможность оздоровить ребенка морским отдыхом, но и познакомить его с экзотической природой Таиланда, архитектурными памятниками культуры и подарить ему новые впечатления и эмоции.

Молодежный отдых в Паттайе

Паттайя считается одним из самых подходящих курортов для молодежного отдыха. Курорт славится экзотическими шоу-программами, экстравагантными выступлениями и бурной ночной жизнью. Туристические возможности Паттайи безграничны. Определяющими факторами, которые позволяют отдать преимущество Паттайе, перед другими курортами Таиланда являются: туристическая инфраструктура курорта, разнообразные развлечения, большое количество ночных клубов, стоимость на пребывание и проживание.

Исходя из этих критериев оценки молодежного отдыха, Паттайя является идеально подходящим местом для этого.

В Паттайе не возникнет вопроса, чем заняться молодежи. Помимо купания и отдыха на пляже Паттайя предлагает:

Погружения со снаряжением на дно Адаманского моря и Сиамского залива. Морские путешествия и занятия парусным спортом. Скалолазанье. Сафари верхом на слонах. Тайский массаж. Посещение ночных развлекательных заведений.

В Паттайе можно посетить шоу-трансвеститов, сходить в аквапарк и провести время в одном из ресторанов национальной тайской кухни. Также можно приобрести экскурсионные программы и посетить местные достопримечательности. Преимущество Паттайи в изобилии бюджетных предложений от различных категорий отелей на проживание. В Паттайе всегда есть чем заняться и куда сходить. Ни днем, ни вечером не удастся поскучать. Большое количество молодежи приезжают в Паттайю, чтобы насладиться ночными развлечениями, заняться дайвингом и просто отдохнуть на сахарном пляже.

Экстремальные развлечения в Паттайе пользуются большим спросом. Особую популярность имеет дайвинг. Есть отличные места для погружения. Здесь есть водные площадки для тренировочных погружений и поездок вокруг прибрежных островов с инструктором. Вода на пляжах Паттайи имеет хорошую видимость, поэтому можно поближе познакомиться с морской флорой и фауной, а также посмотреть вблизи на затонувшие корабли. Любителям активных видов спорта всегда будет, чем заняться в окрестностях Паттаи:

Стрельбищами. Виндсерфингом. Турами на квадроциклах. Дайвингом. Катанием на водных лыжах. Серфингом. Большим теннисом. Бадминтоном. Боулингом. Гольфом. Фитнесом. Полетом гиббона. Прыжком Банджи. Парамото полетом над Паттаей.

Экстремальные виды спорта представлены в Паттайе в широком ассортименте. Несмотря на то, что Паттайя считается центром ночных экзотических развлечений, большая часть экстравагантных шоу-программ и ночных выступлений проходят в клубах в Центральной Паттайе и Уолкин Стрит. Здесь с наступлением темноты открываются клубы и бары, начинаются шоу-программы и все горит неоном.

Романтический отдых в Паттайе

Паттайя считается шумным курортом, полным веселья и беззаботности, но и здесь есть что предложить для романтического отдыха. Большое количество отелей в Паттайе предлагают варианты романтического отдыха. Для туристов, приезжающих сюда на медовый месяц, существуют специальные романические предложения на апартаменты и спа-процедуры. Отели предлагают варианты ужина на берегу моря или на крыше, где влюбленные смогут уединиться, и насладиться компанией друг друга.

Стоимость романического ужина на двоих составит 300 $ . В стоимость ужина входит сервировка на двоих, создание атмосферы свечами и изысканным интерьером. За дополнительную плату можно заказать трансфер, сопровождение фотографа и запуск традиционного тайского летающего фонарика.

Пляжи Паттайи сказочно красивы, поэтому здесь можно отдохнуть вдвоем, провести медовый месяц и насладится высоким уровнем комфорта. Для романтического отдыха вдвоем можно отправиться на прилегающие острова Ко Чанх и Ко Кут. Пляжи островов сохранили свою первозданную красоту и больше напоминают райские местечка, нежели части национального парка. Особой популярностью последнее время в Паттайе пользуются бракосочетания на берегу Адаманского моря.

Для новобрачных предлагаются различные программы проведения мероприятия. Невероятной красоты церемонию можно провести в буддийском храме или на одном из пляжей Паттайи. Приобрести услуги по организации выездной церемонии бракосочетания можно в турагентстве или в отеле. В качестве романтического отдыха, влюбленные могут отправиться в морское путешествие или поужинать под парусом яхты.

Собираетесь в Таиланд? Не забудьте узнать самое главное:

Отдых в Паттайе многогранен и предлагает большое количество развлечений для взрослых и детей. Отдых на курорте обещает быть незабываемым и полным впечатлений и не оставит ни одного туриста равнодушным.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить