Главная Новости

Отели в Ханое

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели в Ханое

Вьетнам Нячанг 2018.Отель Ханой Голден 3* HANOI GOLDEN

Небоскреб Keangnam Hanoi Landmark Tower в Ханое (самый высокий из трех, чуть позади) . В нем располагаются отели «Интерконтиненталь» и «Калидас роял резиденс».



Ханой является политико-административной столицей Вьетнама. В отелях этого города из числа вьетнамцев останавливаются чиновники и бизнесмены из провинций. В праздники происходит «наплыв» жителей северного Вьетнама, приезжающих для развлечений.

Большинство иностранных туристов останавливается в отелях Ханоя на 1-3 дней чтобы осмотреть достопримечательности и ехать в другие места.

The Best Hotels in Hanoi, Vietnam

На середину 2018 г. в городе насчитывалось около 800 отелей.

В исторической части Ханоя

В районе Старого квартала, прилегающего к озеру Возвращенного меча (Ho Hoan Kiem), находится множество маленьких отелей. Но, здесь есть и современные многоэтажные здания 4-звездочных и 5-звездочных отелей.

В районе Западного озера построены новые многоэтажные отели категорий 4* и 5*. Большинство из них — за счет иностранных инвестиций.

Другая информация

По своим основным параметрам и свойствам отели Ханоя мало чем отличаются от отелей Хошимина. Разве что, в нем больше ведомственных гостиниц, например, принадлежащих различным министерствам, профсоюзам, государственным фирмам. Большой процент составляют и апарт-отели, то есть, отели с номерами, рассчитанными на длительное проживание. Это вызвано тем, что в Ханой приезжает много деловых людей, специалистов и дипломатических работников из разных стран.

В самые прохладные дни зимы некоторые отели выдают гостям обогревательные принадлежности, такие как электроодеяла так как централизованного отопления в зданиях нет. Лишь немногие отели имеют его и включают в отельные периоды зимой.

Дети младших возрастов поселяются в номер к родителям бесплатно без предоставления дополнительной кровати к имеющимся в номере. Количество детей определяется политикой каждого конкретного отеля и может меняться в зависимости от сезона и других факторов. Верхний предел возраста для бесплатного поселения — 12 лет. Установка дополнительной кровати в номер за плату также зависит от политики отеля.

Ниже приведен список пяти- и четырех-звездочных отелей Ханоя. Вначале идут пяти-звездочные, после черты — с 4-мя звездами.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить