Главная Новости

Отели в Халонге

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отели в Халонге

Вьетнам. Самая красивая бухта Халонг и каких опасных рыб выращивают местные жители. Сезон посещения.

На берегах и некоторых островах залива Халонг функционируют отели различного ранга.



Залив Халонг является одной из самых известных природных достопримечательностей планеты. Ночевать там приходится из-за того, что выход экскурсионных судов в море начинается утром, а туристы к этому времени не успевают приехать из Ханоя и других городов. Относительно небольшая часть туристов проводит 1-2 ночи в «плавучих отелях» — пассажирских прогулочных судах с каютами для туристов. Заселения в них и выезд производятся раньше на 1-2 часа, чем в обычных «сухопутных» отелях. Из списки характеристики здесь не даются потому что часто происходят изменения. Срок службы таких «отелей» меньше береговых.


Лучший ОТЕЛЬ Sailing Bay Beach Resort 4* ОБЗОР ОТЗЫВ в мае Вьетнам, Фантхиет, Муйне

Вид на залив Халонг от входа в пещеру Тхиен Кунг

Многие после морской прогулки по заливу остаются в отелях острова Катба чтобы отдохнуть на пляже и ознакомиться с заповедником Катба. Вблизи Катба на небольших островках тоже имеется несколько отелей.


ХАлонг ХОстел

Между Катба и Халонгом находится курорт Туан Чау на одноименном острове. На Туан Чау имеется несколько отелей от 3* до 5*, а развлечений здесь больше, чем на Катбе. На этом курорте в основном, отдыхают жители Ханоя, реже китайские и другие иностранные туристы.

Есть отели и на других, менее известных, островах залива Халонг, где можно предаться спокойному пляжному отдыху в нужный сезон. Например, на острове Куан Лан.

В самом городе Халонг туристы тоже нередко останавливаются. Здесь имеется около 20-ти 4- и 5-звездочных, примерно такое же количество 3-звездочных и бюджетных отелей. При выборе отеля в Халонге, кроме его класса, надо руководствоваться близостью к пристани — это будет экономить время для совершения морских прогулок.

Далее идут списки четырех- и пяти-звездочных отелей в разных точках, относящихся к заливу Халонг.

В городе Халонг

«Мыонг Тхань Куанг Нинь» , 5* «АСЕАН» , 4* «Голден Халонг» , 4* «Гранд» , 4* «Херитидж» , 4* «Халонг Перл» , 4* «Митрин» , 4* «Мыонг Тхань Халонг» , 4* «Новотел» , 4* «Палас» , 4* «Плаза» , 4* «Роял» , 4* «Роял Лотос» , 4* «Сайгон» , 4* «Стар Сити» , 4*

На острове Туан Чау

«Парадиз сьютс» , 5* «Туан Чау айленд холидей вилла» , 4* «Морнинг Стар» , 4*

На острове Катба

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить