Главная Новости

Туры в Иерусалим (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иерусалим (Израиль) с вылетом из Москвы недорого

Туры в Израиль.Авиа туры в Иерусалим.Горящие туры от Discovery Турагенція

Мы ищем лучшие туры для вас!

Отдых и туры в Иерусалим 2018

Пожалуй, поток желающих посетить Иерусалим не иссякнет никогда – этот город считают святым адепты христианства, иудаизма и мусульманства. При этом город не только является местом, куда стекаются верующие со всего мира, но и весьма интересным с точки зрения экскурсионных программ, да и просто активной и увлекательной жизни.



Нынешний город включает Новый Иерусалим, который был образован только в середине 19 века, а уже опередил историческую часть и по величине, и по количеству жителей, и Старый Иерусалим – наиболее востребованный у туристов.

Так, туры в Иерусалим 2018 позволят прогуляться по 4-ем кварталам Старого города и наиболее полно узнать этот необычный город. К слову, евреи-ортодоксы живут в Меа-Шеарим – название этого района означает «Сто ворот».


ИЗРАИЛЬ. Мой пресс - тур. Иерусалим. Мертвое море. Тель Авив. Israel Press

Планируем поездку

Поскольку Иерусалим относиться к городам, в которых тепло круглый год, то и путешествие планировать можно, не ориентируясь на сезон. К примеру, в летний период воздух прогревается до +25°С, а в зимний – до +9°С, что, в принципе, делает туры в Иерусалим 2018 комфортными круглогодично.


ИЗРАИЛЬ ИЕРУСАЛИМ ,АВТОБУСНЫЙ ТУР 2018 ПАЛЕСТИНА , Храм Гроба Господня ,СТЕНА ПЛАЧА .

Кстати, для зимнего периода характерны дожди, зато в летние месяцы даже небольшой дождик является редкостью, а потому высоким сезоном можно считать начало осени и окончание весны.

Фотографии Иерусалима

Размещение в Иерусалиме может предложить массу вариантов, начиная от 5* отелей и заканчивая хостелами и гостевыми домами с довольно приемлемыми ценами. Заметим, что отели 5* и 4* размещаются, по большей части, вне Старого города, а в его пределах находятся как раз пансионаты и всевозможные апартаменты.

В мусульманском квартале поселение обойдется дешевле. Многие путешественники утверждают, что здесь бояться нечего, но они не пользуются особым спросом у туристов. В связи с этим туристическое агентство «Анекс Тур» выбирает для своих клиентов только абсолютно безопасные кварталы.

Отправляемся на экскурсию

Туры в Иерусалим 2018 можно полностью посвятить изучению его истории и святынь 3-х мировых религий. Так, главной религиозной достопримечательностью Христианского квартала является Храм Гроба Господня. В этом квартале располагается и церковь, входящая в число древнейших в городе – Иоанна Крестителя, а также сохранились останки «Судных ворот». А Львиные ворота знаменуют часть «Скорбного пути», ставшего последним для Спасителя, перед подъемом на Голгофу.

Мусульманский район славится Храмовой горой, на ее вершине стоит Мечеть скалы. Данную мечеть построили над храмом Соломона, где, согласно легенде, находился Ковчег Завета. Данная святыня считается важнейшей для ислама. Кроме того, здесь хранится отпечаток стопы пророка Мухаммеда.

В Еврейском квартале находится прославленная лестница Маалот-раби-Иегуда, по которой можно попасть к святыне всех иудеев – Стене Плача. Кстати, чтобы возвести эту стену, использовались громадные цельные камни.

туристическое агентство «Анекс Тур» советует отправиться к руинам цитадели Давида, на месте который построен Музей истории Иерусалима, и посетить Хасмонейские туннели.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить