Главная Новости

Лучшие отели Доминиканя в Пунта Кане, Пуэрто Плата, Ла Романе

Опубликовано: 28.08.2018

видео Лучшие отели Доминиканя в Пунта Кане, Пуэрто Плата, Ла Романе

Экскурсия на 27 водопадов с Доминикана ПРО

Отдых в Доминикане - это, как правило, отдых на территории отеля. Подавляющее большинство отелей Доминиканы входят в ту или иную цепочку отелей, имеющих мировую известность. Отсюда и высокий уровень сервиса. В Доминикане имеют свои отели такие цепочки, как Sol Melia , Iberostar , Kippin (это все отели GRAN BAHIA PRINCIPE ), Riu , Princess , Occidental , Majestic , Be Live , Fiesta (все отели GRAND PALLADIUM ) , Barcelo . Отели Доминиканы - это хорошее сочетание цены и качества. Отели отличаются высоким уровнем сервиса, прекрасной анимацией, наличием огромного количества предоставляемых услуг. Большинство отелей имеет огромные территории (особенно бунгальные отели: Paradisus, Melia Caribe Tropical, Palladium Bavaro, Iberostar Bavaro, Bavaro Princess ). Это всегда нужно учитывать при выборе отеля, поскольку Ваше бунгало может оказаться на расстоянии до километра от пляжа. По территории отелей часто передвигаются на паровозиках.



Если Вы относитесь к группе особо требовательных туристов, то обратите внимание на отели класса престиж для VIP-клиентов:

Молодежь с удовольствием отдыхает в отелях (здесь хорошие дискотеки!):

С особым трепетом в Доминикане относятся к новобрачным . В номере по приезду их ждут всегда небольшие сюрпризы в виде корзины с фруктами, бутылки шампанского и т.д. Во многих отелях есть специальные номера для новобрачных, которые нужно предварительно бронировать за дополнительную плату. В отелях Paradisus и Melia Caribe Tropical дополнительная плата не берется, но бронировать такие номера нужно заблаговременно!


Доминикана: 👑 королевские экскурсии в Пунта-Кане, Ла Романе и Бока Чика

Практически все отели Доминиканы ориентированы на семейный отдых. На территории отелей, как правило, созданы все условия для отдыха с детьми . Ряд отелей дает приличные скидки для туристов с детьми (список отелей можно увидеть здесь ). На территории отелей есть прекрасно оборудованные детские площадки, детские бассейны, в ресторанах многих отелей есть детское меню. Не ждите от детских аниматоров только одного: с вашим ребенком по-русски говорить не будут (но это волнует только родителей, дети находят общий язык и друг с другом и аниматорами).

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить