Главная Новости

Гостевой дом «Анаит» Цандрипш, Октябрьская, 229

Опубликовано: 28.08.2018

Гостевой дом "Анаит" находится в курортном поселке Цандрипш (Абхазия) в трех минутах ходьбы от моря. Рядом есть все необходимое: магазины, кафе, столовые, сувенирные лавочки, экскурсионные бюро, автобусная остановка, аптека. В шаговой доступности рынок, где продают свежие овощи, фрукты, специи, мед, а также молочные и мясные продукты. Недалеко от дома расположена одна из достопримечательностей поселка - раннесредневековая Цандрипшская базилика.

Гостевой дом представлеят собой новое 2-этажное здание с уютным внутренним двориком, в котором растут пальмы, цветы, есть песичница для малышей. Атмосфера очень спокойная и домашняя. Для размещения гостей предлагаются 2- и 3-местные номера со всеми удобствами. Все номера с отдельным входом. В каждой комнате есть санузел, жк телевизор, кондиционер, холодильник. Номера на втором этаже имеют выход на общий балкон. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. Для гостей на авто предусмотрена парковка. Любители шашлыков могут воспользоваться мангалом. На каждом этаже имеются гладильные принадлежности и места для сушки белья.

Для всех гостей организована бесплатная встреча на границе.

Питание

На территории гостевого дома оборудована просторная кухня для самостоятельного приготовления еды. Под навесом расположены обеденные столы для принития еды. Также в доме работает своя столовая, где можно заказывать любые приемы пищи.

Пляж

Пляж находится в 3 минутах ходьбы от дома. Дорога к морю проходит по абсолютно ровной улице, мимо магазинов с курортными товарами, сувенирных лавочек, кафе, столовых. Пляж галечно-песчаный, бесплатный. Летом на побережье можно взять напрокат шезлонг и зонтик от солнца, прокатиться на банане, водном мотоцикле, совершить морскую прогулку на катере.

Номера 2-х категорий

2-местные со всеми удобствами

В номере: две односпальные кровати (можно сдвигать), душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi.

3-местные со всеми удобствами

В номере: двуспальная и односпальная кровати, душ, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, Wi-Fi.

Цены на 2018 год в рублях за НОМЕР в сутки

  июнь июль август сентябрь октябрь-май
2-местные со всеми удобствами

1000 1500 1500 1000  800
3-местные со всеми удобствами 1500 2000 2000 1500 1000
Доп. место (кресло или раскладушка) 300 300 300 300 300
Дети до 5 лет без предоставления места - бесплатно.

В стоимость входит:

смена белья раз в 7-10 дней; парковка на территории; утюг, гладильная доска; пользование общей кухней; мангал; Wi-Fi; встреча на границе; детская песочница.

Дополнительные платные услуги:

питание в столовой на территории.

Бронирование

Бронирование осуществляется по телефонам +7(940)925-31-53 (Аквафон, WhatsApp, Viber), +7(938)445-49-40 (Мегафон, WhatsApp, Viber) Анаит, +7(940)966-35-00 (Аквафон) Гриша . Для гарантированного бронирования необходима предоплата в размере 2000 рублей на карту Сбербанка (реквизиты карты высылются по запросу).

Дополнительная информация

Минимальный период проживания 4 дня. Можно с детьми любого возраста. С животными не принимаем. Уборка номера производится самостоятельно. Для стирки белья предоставляются тазики.

Отзывы наших гостей

Рекомендую всем!!! Езжу к этим гостеприимным людям вот уже 15 лет!!! Все просто супер! Отличные номера на любой вкус и кошелек. Наличие всех необходимых удобств. Своя столовая с домашней едой. Также имеется и кухня, на которой можно готовить самим. Еще много плюсов - море, солнце, воздух!!! Езжу только сюда! Отдыхали всей семьёй с внучкой 3 годика. Понравилось всё, расположение-всего 5 минут от границы, до моря 300 метров, 5 минут ходьбы, рядом много магазинчиков, продовольственных и с товарами для купания(круги. маски, шляпы, тапочки для моря (т.к. пляж галечный) и многое другое) Номера почти как в Турции(4*) мягкие кровати, чистое бельё, душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор с Российскими каналами. Есть кафе-столовая(если не хочешь готовить сам), выбор блюд большой и первое и второе и салаты и напитки. Если любишь готовить сам - посуда любая, две газовые плиты, столы, большой холодильник, всегда кипячёная вода в титане. Есть стоянка для машин, мангал, на выходе столик с экскурсионным бюро. Экскурсии по всей Абхазии. Радушные и гостеприимные хозяева. Георгий возил на форелевое хозяйство, где можно половить форель на удочку(хочешь готовь сам, хочешь тебе её пожарят за доп. плату. В сентябре очень тёплое море(26-27градусов), пару дней штормило, но даже интересно в волнах купаться(если плаваешь хорошо), солнце уже не жгучее, ласковое. В общем всем понравилось. Все отзывы 3

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить