Главная Новости

Домик у моря в Абхазии "У Элизы", снять гостевой домик в Цандрипше

Опубликовано: 28.08.2018

видео Домик у моря в Абхазии

Абхазия, Пицунда, частный сектор. Отдых летом. Снять жилье недорого.

Гостевой дом "У Элизы" предлагает комфортный и недорогой отдых в курортном поселке Цандрипш. Дом расположен рядом с морем на тихой зеленой улице без сквозного движения. Для размещения гостей в доме всего два номера на 4 и 6 мест, поэтому здесь всегда тихо и по-домашнему уютно. В каждом номере есть душ, туалет, жк телевизор, кондиционер, холодильник. Горячая и холодная вода круглосуточно. Вода чистейшая - из скважины.


Отдых в Абхазии как дома у мамы. Встретим как родных. Реальные цены.

К услугам гостей оборудованная летняя кухня, мангал, стиральная машина, гладильная, Wi-Fi интернет, просторный зеленый двор с лавочками и столиками, где можно прекрасно проводить летние вечера. Также на территории дома имеется парковка на два автомобиля, детская горка, пруд с рыбками и черепахой.


абхазия гостевой дом Белый орел

В нескольких минутах ходьбы находится центр поселка Цандрипш, где расположены кафе, столовые, магазины, торговые палатки, экскурсионные бюро, аптека, автобусная остановка. В шаговой доступности рынок, где можно купить местные овощи, фрукты, мед, специи, свежую молочную и мясную продукцию.

Остановившись в гостевом доме "У Элизы", вы сможете по-настоящему отдохнуть от городского шума и суеты, насладиться великолепной природой и морем. Всех гостей ждет теплый и радушный прием!

Пляж

Пляж находится в 2 минутах ходьбы от дома. Пляж галечно-песчаный, бесплатный. Проход к морю осуществляется через ж/д (1 ветка) или под ней через тоннель. Движение поездов по ж/д очень редкое, летом проходит 2 поезда в день.

Номера 2-х категорий

4-местный с удобствами

В номере: душ, туалет, жк телевизор, кондиционер, холодильник.

6-местный с удобствами

В номере: душ, туалет, жк телевизор, кондиционер, холодильник.

Цены на 2018 год в рублях за НОМЕР в сутки

  май июнь июль август сентябрь октябрь межсезонье
4-местный с удобствами

1200 1500 2000 2000 1500 1200 600
6-местный с удобствами 1200 1500 2000 2000 1500 1200 600

В стоимость проживания входит:

Wi-Fi; парковка на 2 авто; пользование стиральной машиной; утюг, гладильная доска; мангал; встреча на границе.

Дополнительные платные услуги:

трансфер из Адлера (аэропорт, вокзал) - по договоренности; экскурсии.

Бронирование

Бронирование осуществляется по телефонам +7(938)442-96-14 (Мегафон, WhatsApp), +7(940)992-57-25 (Аквафон), Рузанна. Также вы можете отправить заявку на бронирование с данного сайта (кнопка сверху). Предоплата в размере одних суток проживания на карту Сбербанка (реквизиты высылаются по запросу). Оставшаяся часть суммы оплачивается на месте в день заезда. При отмете брони предоплата не возвращается.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить