Главная Новости

Отдых в Коктебеле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Коктебеле

КРЫМ 2018.Коктебель.Феодосия.Крым отдых.Набережная Коктебеля.ЦЕНЫ. ЛЕТО. ПЛЯЖ. УСТРИЦЫ. РЫБАЛКА. KIA

Популярные и красивые места обязательные для посещения

Пляжи курорта доступны для гостей полуострова с мая по сентябрь. Большинство пляжей поселка галечные, однако песчаное дно и умопомрачительные виды гор делают этот недостаток совсем незаметным.



Центральные пляжи многолюдны, места стоит занимать заранее. Если же вы любите уединение, то можете отправиться на пляжи Тихой бухты или в заповедник Карадаг. Нудистский пляж особенный, тут отдыхают и в купальниках, и без.

О местных достопримечательностях можно говорить бесконечно, но самыми знаменитыми, по праву, являются заповедник Карадаг, с его уникальной флорой и фауной, завод коньяков Коктебель.


КРЫМ КОКТЕБЕЛЬ / ЦЕНЫ в КОКТЕБЕЛЕ / Жильё, Рынок, Кафе, Аквапарк в КОКТЕБЕЛЕ

Прогулки по территории потухшего вулкана странным образом придают сил, а не отнимают их. Такая вот местная энергетика. Морская экскурсия на «Золотые ворота», дом М. Волошина, мыс Хамелеон, гора Клементьева — это лишь малая часть того, что нужно обязательно посмотреть в Коктебеле. Для тех, кто не любит экскурсии, работает один из крупнейших аквапарков Крыма, стилизованный под пиратский остров сокровищ.


Коктебель 2017. Отдых в Крыму. Стоит ли ехать в Коктебель? Конечно, стоит!

Как выбрать место для проживания во время отдыха?

Выбирая жилье стоит определиться со своим бюджетом, продумать местоположение и удаленность от моря, а также почитать отзывы. Выясните заранее у владельца условия проживания, наличие отдельного душа/туалета, питания, наличия wi-fi или других, актуальных для вас мелочей.

Отдохнуть в Коктебеле летом 2018 можно без посредников, так цены будут ниже. На нашем сайте можно осуществить подбор жилья по нужным параметрам за считанные минуты.

Цены на жилье для отдыха в Коктебеле в 2018 году

Стоимость отдыха и проживания в целом вполне приемлемая, особенно на фоне цен в Алуште или Ялте. Цены на жилье для отдыха в Коктебеле в 2018 году варьируются в зависимости от условий. Так, домик в частном секторе с мангалом и уютным двориком, стоит от 300-350 руб/сут с человека. Дороже обойдутся номера в гостевых домах и отелях — от 1000 до 3500 руб/сут за номер. Попробуйте подбор жилья в Коктебеле по параметрам и подберите свой, идеальный вариант.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить