Главная Новости

Угловое, Крым: отдых в Угловом 2018, бронирование без посредников в Угловом, цены 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Угловое, Крым: отдых в Угловом 2018, бронирование без посредников в Угловом, цены 2018

Гостевой дом «Фрегат» - Номера

Угловое – это уютный и немноголюдный курорт на западе Крыма, где в море впадают две крупные реки – Альма и Кача. Отдых в этих местах придется по душе любителям спокойной, размеренной жизни. Это место покажется идеальным для мечтателей и романтиков, которые предпочитают уединение на берегу моря под звездным небом и звуки шума прибоя.


Коллекторы. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!!

Раньше на побережье приезжали в основном "дикари" предпочитавшие жить в палатках и кемпингах. Сегодня здесь появились современные отели , базы отдыха. Населенный пункт устроен так, что от гостевых домов до моря в среднем около километра. Некоторые пансионаты и базы находятся на первой береговой линии Черного моря. 

Песчаный пляж длинный и достаточно широкий. Вход в море постепенный, благодаря чему морская вода прогревается быстрее, чем на южном берегу Крыма. Сочетание мягкого морского климата и сухого степного способствуют лечению и профилактике заболеваний органов дыхания.  Оздоровиться и  поднять тонус организма поможет изобилие экологически чистых фруктов и ягод.  Вблизи пляжей расположено несколько кафе. В них посетителям предложат блюда кубанской и восточной кухонь.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить