Главная Новости

Туры в Израиль в отели 3 звезды

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Израиль в отели 3 звезды

Легко тур 25 июня. Израиль, Лондон, Греция.

Мы ищем лучшие туры для вас!

Очень часто состоятельные туристы даже не смотрят в сторону трехзвездочных отелей, мотивируя это ужасным сервисом и скудными номерами. В туристическом агентстве «Анекс Тур» менеджеры решили развеять этот миф и выбрали прекрасные места для отдыха, благодаря которым туры в Израиль отели 3 звезды не станут для вас предметом разочарования.



Комфортный отдых

Отправляясь в Нетанию, обязательно бронируйте отель «Residence Hotel», где за умеренную плату вы сможете великолепно отдохнуть. Уютные чистые номера, русскоязычный персонал, вкуснейшее питание, изобилующее множеством видов блюд, а также прекрасный сервис будут для вас очень приятным дополнением к отдыху на пляже и экскурсиям.


Легко тур 19 июня. Турция, Египет, Израиль.

Что касается пляжа, он находится в шаговой доступности и там можно не только получать прекрасный загар, но и опробовать такие виды спорта как виндсерфинг, серфинг, водные мотоциклы и т.д. Кстати, отель находится близко к центру города, поэтому в любой момент вы сможете попасть в обменник или же отправиться в ресторан.


Hotel Hell: Gordon Ramsay Visits James Corden's B&B

В «Residence Hotel» организуются групповые экскурсии, стоимость которых достаточно низкая. К тому же, в отеле вы сможете купить необходимые атрибуты для специальных экскурсий (вроде паломничества), и цена на них будет гораздо ниже, чем около самой достопримечательности.

Советуя вам туры в Израиль отели 3 звезды, на курорте Эйн-Бокек менеджеры особое внимание обращают на «Leonardo Inn Hotel». После процедур в лечебных и спа-центрах Мертвого моря, хочется немного отдохнуть, хотя сами процедуры часто и являются расслабляющими. До самого моря идти буквально 5 минут, а если вы немного разленитесь, то можете поехать на пляж на тук-туке – мототакси, очень популярном в таких странах как Израиль и Таиланд.

Этот отель очень тихий, в нем нет чего-то помпезного, что и позволяет отлично отдохнуть. Бесплатный интернет, парковка, телевизор и ежедневная уборка номеров также являются отличными дополнениями к отдыху.А еще на территории есть павлины, которых можно сфотографировать!

Единение с природой

Туры в Израиль отели 3 звезды особенно запомнятся тем, кто выбрал для отдыха «Nahsholim Sea Side Resort», который располагается в Хайфском районе.

Расположенный на берегу моря, отель позволяет добраться до воды буквально за несколько минут, и даже ночью вам не придется раздумывать над проблемой того, как вернуться в номер. Кстати, вместо многоэтажного здания, гостиница представляет собой большое количество уютных домиков, благодаря чему создается особое ощущение уюта.

Все постройки находятся на прекрасной цветущей территории, где можно часами гулять и даже просто проводить время за чтением книги. Но больше всего отель понравится тем, кто приехал для отдыха вдвоем, поскольку номера очень уединенные, а в некоторых есть даже личный бассейн, благодаря чему искупаться вы сможете, даже только проснувшись.

туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует заранее бронировать номера, поскольку эти отели очень популярны у туристов. Мы ждем ваших звонков!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить