Главная Новости

Цандрипш частный сектор 2017 цены цена на отдых без посредников у моря

Опубликовано: 28.08.2018

видео Цандрипш частный сектор 2017 цены цена на отдых без посредников у моря

ЦЕНЫ В АБХАЗИИ 2018

Самые экономные варианты размещения в Цандрипш предлагает частный сектор, цены на жилье в котором не нанесут урон Вашему бюджету. В последнее время все больше гостевых домов открывают свои двери перед приезжими – они обустроены всем необходимым и находятся вблизи моря. Максимальная длительность пешей прогулки от пляжа до места проживания в частном секторе – 10 минут.



Приезжие могут снять комнату в доме, разместиться в номере мини-гостиницы или гостевом дворе. Об условиях проживания всегда можно договориться с хозяевами в индивидуальном порядке – если захотите Вам даже предложат полноценное питание. Если же нет, оценить колорит абхазской кухни можно в местных кафе и столовых.


Отдых в частном секторе Абхазии без посредников 2014

Также собственники жилья предлагают услуги по организации трансфера прямо с таможенного пункта и назад, а также – оказывают помощь в посещение окрестных достопримечательностей. А посмотреть есть на что! Хашпусская крепость и христианская базилика 7 века, уникальное природное образование в виде белых скал на диком пляже за чертой поселка и горная река Хашупсе, на которой самые смелые могут освоить навыки рафтинга.


Отдых в Абхазии Гагра частный сектор без посредников

В этом районе изумительный воздух, а все благодаря обширным насаждениям эвкалиптов, кипарисов и пицундских сосен. Отдых Цандрипш в частном секторе точно выберут те, кто устал от бетонных монолитных стен, раскалённого асфальта и шума городского транспорта. Взамен этих малоприятных воспоминаний Вы получите идеальные условия для гармоничного единения с дикой природой и самосозерцания вдали от людской суеты. У Вас еще есть время посетить Цандрипш частный сектор 2017, поскольку этот курортный поселок подходит для пляжного отдыха вплоть до конца сентября.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить