Главная Новости

Что ждет туристов в Хургаде?

Опубликовано: 28.08.2018

видео Что ждет туристов в Хургаде?

Лохотрон на недвижимости в Египте Схемы развода Как обманывают риэлторы Египет 2018 Хургада

Приобретая тур в Египет, придется выбрать один из четырех курортов. В данном случае следует рассмотреть такое место для пребывания, как Хургада. Надо сказать сразу, что это один из первых курортов, открытых в стране, и ориентированный на зарубежных туристов.



Где расположилась Хургада?

Берега Хургады омываются Красным морем и это самое главное. Климат здесь располагает к пляжному отдыху практически все 365 дней в году. Если же зимой температура опустится ниже той, которая гарантирует комфортное купание, то туристы могут воспользоваться бассейнами с подогревом на территории гостиничного комплекса. Курорт находится в северо-восточной части Африканского полуострова. Он как бы огибает одну из сторон пустыни Сахары. При желании вот тут можно в деталях познакомиться с месторасположением курорта и месячными температурами.


ЕГИПЕТ 2018 - МЕГА РАЗВОД! КАСАЕТСЯ КАЖДОГО! Отдых в Египте 2018

Одна из особенностей курорта – универсальность

Во многих южных государствах есть места, ориентированные на молодежь, на семей с детьми, так и на влюбленных парочек. Если интересует Хургада отдых , то он порадует своей универсальностью. На территории курорта можно найти, как тихие районы, где практически нет развлекательных заведений, так и те, где кафе, дискотеки и клубы встречаются на каждому углу. Заранее сообщить работнику туристического агентства, в каком бы районе хотелось бы проживать.

Большой отельный фонд

На территории Хургады можно встретить следующие заведения:

- с тремя звездами;

- с четырьмя звездами;

- премиум класса.

Под последними понимаются гостиницы с пятью звездами. Чем выше звезда - тем дороже проживание. Вне зависимости от категории, туристы в каждом отеле будут себя чувствовать комфортно. Основное количество заведений практикует тип питания "все включено". Напитки доступны туристам круглосуточно.

Близкие расположение ко многим интересным местам

Прежде всего, к Сахаре. Можно сказать, что пустыня является "задним двором" курорта. Ее песчаные дюны виднеются из окон многих гостиничных комплексов. Остальные интересные места расположены на недалеком, по сравнению с другими курортами, расстоянии. Среди них Пирамиды в Гизе, Карнакский храм, Луксор, Александрия и другие. Данная ссылка в помощь тем, кто хочется познакомиться с перечисленными достопримечательностями в деталях. Экскурсии до них продаются на территории туристического городка.

Местные правила

Жители Хургады всегда рады туристам и с радостью окажут помощь. Но, следует помнить, что проповедуется здесь ислам. Хоть страна и светская, но скромность и дань традициям тут на первом месте.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить