Главная Новости

Туры в Кисловодск из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Кисловодск из Москвы 2018

Видео отзыв о санатории им. Димитрова г. Кисловодск 2018 год

Сказочное, по своим целебным свойствам, место расположилось на высоте более одного км над уровнем моря между горными хребтами. Кисловодск не утомит вас шумом и пробками, его территория готова уместить всех желающих, потому как по размерам он на следующем месте за Сочи.



Кисловодск любили великие люди в нашей истории, город посещали в свое время Маяковский, Пушкин и Толстой. Значит, здесь есть, что найти и вам.

Климатические условия

Прельщают приезжих в этой местности погодные условия, которые располагают к отдыху. Из-за месторасположения, Кисловодск радует большим количеством солнечных дней. Отсутствие сильных ветров поспособствует альпийскому загару даже в декабре. Пониженное давление этих краев не сказывается негативно на физическом состояния населения и туристов.


Уголовники из ФССП. ФИЗЛИЦО гос. ХАСАНОВ. Гор Кисловодск 12 июля 2018.

Как быстро оказаться здесь?

Помощь вам могут оказать турагентства, а горящую путевку вы можете поймать на нашем сайте. В Кисловодск легко добраться из Москвы и Питера. В аэропорту Минеральных Вод приземляются около 15 рейсов из Москвы и 3 из Питера, высаживая толпы отдыхающих.


Санаторий "Долина Нарзанов", Кисловодск. Санатории Кисловодска.

Еще одним удобным способом окажется поезд или автобус. Некоторые туристы решаются поехать на личном автомобиле и преодолевают расстояние за 24 часа.

Устрой себе экскурсию

Туристы стекаются со всей страны, узнав про популярные экскурсионные маршруты. Первое, что привлекает – это гора Кольцо, в центре которой находится дыра глубиною 11 метров. Лермонтов в своем рассказе упоминал это место.

Тем, кто еще не набрался сил, чтобы выбираться из города, нужно отправиться в Курортный пляж, где вам посчастливиться увидеть: колоннаду, Дамский каприз, стеклянную струю и так далее.

Обязательно стоит увидеть зрелищный вид на Медовые водопады, вода в них срывается с реки Аликоновка. Неподалеку возведен старый замок «Коварства и любви», история которого до сих пор таинственная и загадочна.

Одной из частых панорам на фотоаппаратах у туристов оказывается вид с площадки для осмотра Кисловодска и Главного Кавказского хребта.

Любому романтику перехватит дыхание от Долины Роз, где можно насчитать более 70 сортов благородного цветка. Лучший период, пик цветения – это конец лета.

Питьевым центром в Кисловодске с федеральным значением является Нарзанная галерея. Здесь же рядом находится площадка Лермонтова, грот с его бюстом и стоки его стихотворения.

Чем угощает Кисловодск

Помимо целебной воды здесь есть чем еще насытиться. Кавказская кухня не оставит вас голодными. Продукты и блюда, которые вам предложат, отличаются качеством, как выполнения, так и составом продуктов. Поэтому найдите время заглянуть в «Мимино», «Барашка» или «Старый Баку».

Хозяин «Чайного домика» предложит в своем меню более легкую и простую пищу. Время, проведенное здесь, вам понравится и оставит хорошее настроение на весь вечер.

По улице везде разбросаны всевозможные киоски с фаст-фудом. Послушайте совета местного жителя, чтобы точно знать, куда сходить.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить