Главная Новости

Япония и Южная Корея

Опубликовано: 28.08.2018

видео Япония и Южная Корея

Отношение корейцев к Японии

Круиз: Япония и Южная Корея (лето-2018)

Программы "Созвездия Азии" (из Токио) - с Costa Cruises до конца ноября 2018 года



На круизном лайнере Costa neoRomantica

В данной программе вы увидите две азиатские жемчужины - Японию и Южную Корею . Круизы по юго-восточной Азии - это возможность прикоснуться к истории этих стран и увидеть своими глазами размах современных агломераций. Удивительное трудолюбие, полная самоотдача и желание быть первыми во всем помогает азиатам поднимать свои страны на новый уровень, но никогда не мешает быть радушными хозяевами, готовыми поделиться всеми красотами своей земли и гостями. Во время этого круиза Вы сможете запечатлеть в сознании виды сразу нескольких прекрасных стран Азии, богатая культура которых создает величественную, манящую и удивительную атмосферу. Существуют поверья о том, что море смывает все горести и печали, и в действительности - после морских путешествий люди возвращаются обновленными, готовыми к новым свершениям и новым победам. Морские круизы - время, когда отдыхает не только тело, но и разум.


Корея, Япония, Китай | В чем различия? Дмитрий Шамов, Касе Гасанов и Костя Пак

Климат Японии очень мягкий - даже зимой температуры здесь редко бывают очень низкими. Ехать сюда можно в любое время года - каждый сезон имеет свою прелесть. Но наиболее популярна среди туристов, конечно, весна - время, когда в Японии зацветает сакура, а парки, скверы и сады всех городов становятся розовыми и нежно-фиолетовыми. Интересна страна и осенью, когда листва меняет цвет с однообразно зеленого на яркие красно-желтые оттенки. Сезон дождей, когда наблюдается хмурая погода, длится всего два месяца - июнь и июль.


Япония и Южная Корея: конфликт набирает обороты

Визы: оформляется виза Японии . Документы подаются в консульский отдел посольства Японии в Москве, в генеральное консульство Японии в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Хабаровске или Южно-Сахалинске. Подать документы также можно через Визовый Центр стран Азии в Москве. Благодаря ряду новых соглашений, недавно заключенных между Южной Кореей и РФ, виза в Корею для россиян в 2018 году не потребуется , если срок пребывания не превысит шестьдесят дней.

В стоимость входит: круиз 6/7 ночей, питание FB (базовое) - 4х разовое питание на борту (кроме клубных ресторанов). Все напитки на борту платные, кроме воды, чая и кофе из кофемашин и куллеров с питьевой водой, расположенных в буфетах; портовые сборы, агентская комиссия. *начиная с категории IC - в стоимость входят «пакеты напитков».

Подобрать и забронировать тур Вы можете на нашем сайте или в фирменном агентстве Натали Турс или в агентствах Вашего города.

Открывайте новые страны вместе с "Натали Турс"!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить