Главная Новости

PAC GROUP получил диплом «Best travel services booking solutions» на Travel Winter IT workshop

Опубликовано: 28.08.2018

28 октября компания PAC GROUP приняла участие в TWITW 2015 – Travel Winter IT Workshop, организованный профессиональным порталом Travel Russian News.

Мы представили обновленную версию системы онлайн-бронирования туристических услуг по всему миру PAC WORLD . Все желающие смогли протестировать систему и задать интересующие их вопросы.

PAC WORLD был удостоен почетного диплома «Best travel services booking solutions» «Лучший ресурс по бронированию, предоставляющий услуги в туристической сфере». Мы благодарим организаторов за высокую оценку нашей работы.

В ходе мероприятия прошел мастер-класс, на котором руководитель отдела индивидуального бронирования PAC WORLD Мария Гринь рассказала о возможностях и преимуществах системы онлайн-бронирования. Среди участников мастер-класса были разыграны призы - 2 бесплатные ночи в любом отеле мира, которые получили туристические агентства «Русские линии», «Бизнес Тревел Порт» и «Внуково Тревел». Поздравляем победителей!

Напоминаем, что продолжается действие юбилейной акции «PAC World – отель с процентом» , приуроченной к 25-летию Компании: при бронировании авиаперелета и проживания в системе PAC WORLD вы получаете дополнительные +2,5 % к агентской скидке от цены отеля!

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить