Главная Новости

Прокат авто в Арубе | Лучшие цены и машины на Scantri.com.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Прокат авто в Арубе | Лучшие цены и машины на Scantri.com.

Лучшие пляжи мира и Сейшельские островова

Остров Аруба

Небольшой остров в Карибском море в 20 километрах от Венесуэлы представляет интерес как для любителей спокойного отдыха в одиночестве, так и для почитателей активного времяпрепровождения.



На частичке суши размерами 9 на 30 километров можно встретить гроты, коралловые рифы, заросли кактусов и другие природные радости. Туристы могут посетить высочайшую точку острова — гору Хаманота, высотой 188 метров, а после отдохнуть на пляжах с пальмами и белоснежным песком, растянувшихся на 12 километров вдоль побережья.


Коста Рика. Пуэрто Лимон. Морской круиз

На острове круглый год держится постоянная температура — около 30 градусов, смены года практически не наблюдаются, а проходящие пассаты делают жару не такой сильной и отгоняют облака, благодаря чему сезон дождей также отсутствует.

Аруба – субъект Королевства Нидерландов; население достигает 100 000 человек, люди довольно суеверны, но отзывчивы и вежливы; популярен язык папьяменто (является смесью испанского и португальского языков), хотя основным является нидерландский. Также распространены испанский и английский.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить