Главная Новости

Отель Z by Zing в Паттайе. Новый недорогой отель на пляже Джомтьен

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отель Z by Zing в Паттайе. Новый недорогой отель на пляже Джомтьен

Hotels in Pattaya: Hotel Zing

Где остановиться в Паттайе недорого и в хороших условиях? Наш выбор пал на абсолютно новый и недавно открывшийся отель Z by Zing в Паттайе на Джомтьене. И мы не прогадали! В отеле Зет бай Зинг мы останавливались уже 3 раза. В нём мы легко смогли бы остаться хоть на неделю. 



Z by Zing, Pattaya

Два года назад, когда мы приезжали в Паттайю первый раз, мы тупанули, забронировав старый, видавший виды отель Шекспир за 600 бат в сутки, из которых он тянул на 300, не более. В этот раз мы остановились в отеле дешевле, но по качеству в 10 раз лучше! Итак, что хорошего в отеле Z by Zing.


Hotel Zing - Pattaya South - Thailand

Отель Зинг Джомтьен внешне ничем непримечательное здание

Отель Z by Zing в Паттайе отзывы

Первое важное (для нас) преимущество — отель новый, они открылись в 2015 году. И по состоянию на 2018 год, внутри всё современное, свежее и чистое, всё работает, насекомых нет. В оформлении помещений отель Зинг на Джомтьене отдает предпочтение сиреневому цвету. Сиреневый цвет можно заметить не только на фасаде и ресепшне, но и в номерах. Цвет не отталкивающий.


GAY HOTEL TOUR: The Sansuk Sauna & Guesthouse, Pattaya, Thailand, on SnowNow!

Ресепшн и столики для завтрака в Z by Zing hotel

Кстати, на ресепшене можно бесплатно налить себе кофе или заварить чай с сахаром. Тут можно купить себе готовый обед в ближайшем 7-Eleven и прийти поесть за столиком. Всё здесь предусмотрено для людей.

Главный недостаток отеля Z by Zing на Джомтьене, который всё еще актуален на июль 2016 года — строительные работы в соседнем здании. С 8 утра и до 6 вечера кипит работа, рабочие что-то сверлят и долбят, при подходе к отелю шумно. В первый раз нас заселили на самый верхний четвертый этаж. На нашем этаже было шума практически не было, был почти незаметен стук молотков и перфоратов. Даже не верилось, что шумная стройка идет в соседнем корпусе.

Стройка наконец-то закончилась! Теперь в Зинге тихо

Стандартный номер в Z by Zing Jomtien

Комната светлая, с чистыми белыми и не заляпанными стенами. Удобная кровать. Холодильник с телевизором и даже стол с классным белоснежным кожаным креслом. Путешественники-фрилансеры оценят, потому что удобно вечером за ним поработать.

Таких кресел мы никогда не встречали, в таких казалось бы простых отелях

Вдобавок ко всему ассортименту еще и чайник поставили с бесплатной именной водичкой. Ни кофе, ни чая, правда, не было, но это не проблема, так как на ресепшене все это есть бесплатно.

Туалет относительно большой, с новой сантехникой и крутым душем, который находится в отдельной душевой кабине. Так что воды на полу не бывает. В душе отличный напор воды. Всё это большая редкость в бюджетных отелях в Таиланде, так как обычно душ льется слабой струйкой и прямо на унитаз.

Балкона у нас не было, но было окошко с видом на крышу и верхушки домов. На сутки мы и без балкона прекрасно обошлись.

Стоимость отеля Z by Zing составила всего 450 бат при бронировании на Booking.com с учётом скидки «Genius». На месте, кстати, отель стоил 600 бат. Уже не первый раз замечаем, что при бронировании через Букинг получается заселиться дешевле.

Семейный номер в Z by Zing

В декабре 2017 года мы дважды останавливались в Зинге. И так вышло, что стандартные номера все были заняты, в том числе номер Делюкс. Пришлось забронировать самый дорогой семейный номер. Вот так он выглядит:

Мы остались более, чем довольны. Номер огромный. Для семей с детьми отличный вариант. А для двоих вообще хоромы!

Очень понравился балкон, точнее общая терасса. Здесь можно устраивать посиделки по вечерам.

Если заинтересовались данным номером, то без сомнений бронируйте. Проверено лично нами, известными привередами в плане отелей. Высокое качество номера за такие деньги и рядом с пляжем — лучше и быть не может!

Бронирование

Так как отель недорогой и находится близко пляжу, советуем сразу бронировать, если есть свободные номера на ваши даты. Так как уже на следующий день может быть все раскуплено. Особенно, если вы едете в Паттайю в зимние месяцы, когда высокий сезон.

Расположение

И еще одно очень важное преимущество отеля – расположение. Находится отель Z by Zing на Джомтьене всего в 5 минутах прогулочным шагом до пляжа и Бич роад, по которой ходят тук-туки за 10 бат. Там же находятся и магазины 7/11 и FamilyMart. А на  вечерий рынок  можно сходить пешком за 20 минут.

Отель Z by Zing Jomtien на карте

Координаты: 12.883778, 100.883536

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить