Главная Новости

Великобритания с PAC GROUP: приглашаем в новый развлекательный центр!

Опубликовано: 28.08.2018

видео Великобритания с PAC GROUP: приглашаем в новый развлекательный центр!

Our Miss Brooks: The Bookie / Stretch Is In Love Again / The Dancer

Еще один повод для поездки в Великобританию: 1 июля в Лондоне открылся тематический парк Shrek Adventure, посвященный героям мультфильма о Шреке. Новый тематический аттракцион для всей семьи от DreamWorks станет первым развлекательным центром, полностью посвященным героям мультфильма о Шреке. Полноту ощущений гарантируют правдоподобные декорации, впечатляющие спецэффекты от аниматоров DreamWorks, а также возможность самостоятельно поучаствовать в развитии событий.


Senators, Governors, Businessmen, Socialist Philosopher (1950s Interviews)

Путешествие в волшебную страну начинается с захватывающего полета над Лондоном на 4D автобусе в компании героев мультфильма. Однако после «аварийного приземления» автобуса всем пассажирам придется пройти целый квест по поиску Шрека и возвращению обратно. Вы встретитесь с любимыми героями - Шреком, Фионой, Ослом, Пиноккио, Пряничным Человечком и, конечно, Котом в сапогах.

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Подробнее о компании

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить