Главная Новости

Туры в Индонезию в декабре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Индонезию в декабре 2018

Пляж Nusa Dua / В пуховике в +32 / Пробуем Том Ям #Бали2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Декабрь в Индонезии весь посвящен встрече предстоящего Рождества. Магазины задолго украшают свои холлы искусственными елями, приглашают Санта-Клаусов и, конечно же, устраивают распродажи. Отдых в Индонезии в декабре хорош возможностью поучаствовать в подготовке и чевствовании великого христианского Праздника, которому индонезийская культура передала необычный колорит.



Советы для подбора тура в Индонезию в декабре

Если вы никогда не встречали Рождество под тропическим ливнем, то отдых в Индонезии в декабре сможет исправить это упущение. Но на самом деле в декабре в Индонезии не везде идет дождь.

К окончанию месяца ливневые дожди прекращаются в Северной Суматре, а на Бали круглый год может выглянуть солнышко. Эти два места могут стать хорошим выбором для отдыхающих декабря.


Kuta - Bali 2018 - честный отзыв об отдыхе

Меньше шансов на это в так называемой зоне Нуса Тенггара – Малых Зондских островах – Флоресе, Ломбоке и других, но здесь также бывают солнечные часы. К тому же здесь очень влажно. Зато и температура в Индонезии в это время снижается до комфортной для россиян температуры в 27-28оС.


1 месяц на Бали. Сколько стоит первый месяц проживания на Бали

Не рекомендуется в это время посещать Яву, так как здесь, в особенности в районе столицы, идут сильные проливные дожди. Джакарта, пронизанная сетью каналов, даже иногда находится под угрозой затопления.

Рождество на Бали

Отдых в Индонезии в декабре туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует приурочить к празднованию Рождества или Нового года по-европейски. Несмотря на то, что христианская община в стране мала и составляет не более 4% ее населения, традиции праздника здесь чтут свято, в том числе и в расчете на многочисленных туристов, прибывающих сюда на Рождество.

Планировать эту поездку нужно заранее, так как конец декабря – начало января это крайне загруженная пора для туристической отрасли страны. Зато Индонезия может предложить вам все краски зимних праздников, какие вы пожелаете.

Сочельник или Новый год вы можете провести в комфортабельном отеле, который соблюдет все европейские традиции до мельчайших деталей, и порадует вас безупречным вкусом и комфортом.

Другой вариант – поддаться местному колориту и посетить рождественскую службу, которые священник проедет на местном наречии и в облачении из традиционных индонезийских одежд. После вас ждут гуляния, шествия, танцы, музыка и, конечно, угощения.

Наше туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует не забывать о шопинге, который особенно удачен в декабре, и совмещать отдых в Индонезии в декабре со всеми видами развлечений и знакомством с уникальной индонезийской культурой и традициями.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить