Главная Новости

Важная информация

Опубликовано: 28.08.2018

видео Важная информация

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ МОСКВЫ И ОБЛАСТИ

Опубликовано: 18.12.2017

ОПАСНАЯ КОРЕЯ: важная информация

О Камчатке

Камчатка по праву считается одним из самых уникальных и красивых мест на нашей планете. Ее природа сохранилась в естественном и первозданном виде, такой, какой она была миллионы лет назад. Камчатка завораживает своей дикой природой, космическими пейзажами, красотой величественных вулканов и фонтанирующих гейзеров. Здесь можно увидеть кислотные озера в кратерах, обильные потоки застывшей лавы, последствия катастрофических извержений и обширные вулканические кальдеры. Ее разнообразный ландшафт, альпийские луга, горные реки, полные рыбы, и целебные термальные источники привлекают туристов со всего света. При этом на Камчатке нет массового туризма и еще сохранились места, где можно путешествовать сколь угодно долго и не встретить людей.



Этот полуостров не зря называют огненным, ведь на Камчатке насчитывается около 300 вулканов и 30 из них - действующие. Именно благодаря вулканам Камчатка - это совсем другая планета и ни одна фотография не сможет передать неземных пейзажей в районе вулкана Толбачик или всей красоты знаменитой Долины Гейзеров.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я РАССКАЖУ ВАМ ВСЁ О ТБИ - 9 серия

Камчатка - один из крупнейших полуостровов мира и значительную его территорию занимают природные парки и заповедники. Почти все они признаны объектами всемирного наследия ЮНЕСКО.

Климат и рельеф

Необходимо учесть, что на полуострове Камчатка очень неустойчивая, а подчас и непредсказуемая погода. Обильные осадки и сильные порывы ветра - не редкость. Часто бывают туманы, которые становятся основным препятствием для осмотра достопримечательностей и прохождения маршрута в запланированные сроки.

Важная информация «МОШЕННИК»

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить