Главная Новости

Джакарта

Опубликовано: 28.08.2018

видео Джакарта

ДЖАКАРТА — УДИВИТЕЛЬНЫЙ ГОРОД

Столицу, финансовый центр и крупнейший город Индонезии не случайно сравнивают с тропическим фруктом дурианом, известным удивительным сочетанием ужасного запаха с изысканным вкусом. За внешней оболочкой из шума, суеты, жары, смога и пробок, царящих в Джакарте, скрывается немало того, что может сделать знакомство с Индонезией по-настоящему приятным.


Орёл и Решка. Кругосветка - Джакарта. Индонезия (1080p HD)

Большинство туристов, попадающих в страну именно через аэропорт Джакарты , стремятся максимально сократить время пребывания в этом мегаполисе, упуская возможность окунуться в необыкновенную атмосферу, возникшую благодаря переплетению культур сотен народов Индонезийского архипелага.


Jakarta "One Desire"

Распространенное прозвище Джакарты – Большой Дуриан – часто соотносят с неофициальными именами двух других «фруктовых» гигантов: Большого Яблока – Нью-Йорка и Большого Манго – Бангкока.

Авиабилеты в Джакарту

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Джакарте

Развлечения в Джакарте

Джакарта является главным культурным центром страны, сосредоточившим наибольшее количество лучших театров и музеев Индонезии. Гостям города непременно стоит посетить такие очаги индонезийской культуры, как Национальный и Городской музеи, а также крайне оригинальный Музей марионеток.

Тем, кто жаждет более насыщенной развлекательной программы, можно посоветовать заглянуть в городской зоопарк или посетить один из двух крупных тематических парков Джакарты – « Миниатюрная Индонезия » и « Анкол ».

Арендуйте автомобиль в Джакарте

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить