Главная Новости

Туры в Кемер из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Кемер из Москвы 2018

Элджей - Рваные Джинсы (Кемер,Турция Summer Tour in Turkey 2018)

Живописный турецкий город под названием Кемер находится недалеко от Анталии на берегу идеально чистого залива. Данное направление стало популярным относительно недавно. Если раньше это был обычный рыбацкий поселок, то сейчас это курортная зона, привлекающая не только своей природой, бухтами, скалами и лесами, но и комфортабельными отелями, ресторанами и клубами. Местность Кемера характерна галечной насыпью на пляжах, но некоторая часть покрыта песком. Это идеальное место для занятий водным спортом.



Составляющие курортной зоны

Курортной зоной считается не только территория города Кемер, но и близлежащие поселки. Деревня Гейнюк славится прекрасными видами на Таврийские горы, омываемые водами моря. На местных пляжах здесь галька, предоставляется возможность арендовать солнцезащитные зонтики, шезлонги, а также всевозможный спортивный инвентарь. Гостям предлагается большой выбор ресторанов, дискотек и баров, все для развлекательного отдыха.


КАК ОТНОСЯТСЯ К РУССКИМ В ТУРЦИЯ 2018? АНТАЛИЯ, КЕМЕР, АЛАНИЯ, СИДЕ

Не менее развита туристическая инфраструктура в поселке Бельдиби, который разделен на 3 части:

для отдыха с детьми; клубные отели с частными озелененными территориями; трехзвездочные отели для бюджетного отдыха.

Еще есть живописный поселок, располагающийся в окружении скал, сосновых рощ и бухт. Здесь преимущественно пятизвездочные отели. От населенного пункта Кириш небольшой речкой отделяется Чамувья. Место предназначено для пляжного отдыха. Самым дорогим районом курортной зоны является Текирова. Здесь на первой пляжной линии с кристально чистой водой располагаются отели 5 звезд, а чуть дальше от моря - 4-3 звезды. Местность ориентирована на отдых всей семьей.

Разнообразие развлечений

В Кемере найдут что-то для себя любители как пляжного отдыха, так и развлекательного. Возможно, вы захотите отправиться на экскурсию – такая возможность тоже есть. Можно посетить этнографический музей под открытым небом «Йорюк-парк» или пляжно-парковый комплекс «Лунный свет», где есть и дельфинарий, и детский клуб, и бары с ресторанами, и даже торговый центр. Отдых в Кемере придется по душе любителям водного спорта, подводного плавания, и тем, кто не представляет своей жизни без шопинга.

Выбирая туристическое направление, все же стоит остановиться на Кемере, потому что здесь есть множество развлечений на разный вкус и кошелек. Своеобразная природа и памятники прошлого сделают ваш отдых не только приятным, но и познавательным. Кстати, добираться из аэропорта сюда очень удобно и недолго.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить