Главная Новости

Раннее бронирование туров в Индонезию 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Раннее бронирование туров в Индонезию 2018

Куда поехать на Новый год? Бали и Куба

Мы ищем лучшие туры для вас!

Жемчужины туристического отдыха Южной Азии, волшебные острова Индонезии манят к себе туристов со всего света. Многие из них планируют свой отпуск заранее, чтобы избежать малейших несовпадений между задумкой и реальностью. Как сделать раннее бронирование туров в Индонезию 2018 залогом исполнения вашей мечты отвечает туристическое агентство «Анекс Тур».



Секреты раннего бронирования туров в Индонезию 2018

Как правильно воспользоваться системой раннего бронирования? Вот несколько советов:

Четко спланируйте свой отпуск

Во-первых, стоит определиться с датой вашего отдыха еще до начала сезона раннего бронирования, который стартует в декабре. Изменить даты позднее будет невозможно. Во-вторых, выберите вид и место отдыха, категорию отеля и ваши требованиями к нему.

Путешествие в Индонезию - отзывы

Совершите бронирование вовремя

Возможность прибрести тур по системе раннего бронирования открывается с декабря текущего года по конец марта следующего. Но совершать сделку в самом начале стоит, если вы планируете отдых на самое начало лета. Если это не так, лучше подождать, потому что пик продаж (и, соответственно – максимальное количество предложений от отелей) приходится на январь-февраль. В этот же период скидки достигают максимума, а далее выгода начинает снижаться.

Оплачивайте туры вовремя

Смысл раннего бронирования для отеля заключается в том, что он получает деньги за будущий отдых заранее, чтобы покрыть свои нужды в низкий сезон. Поэтому как минимум 50% от стоимости тура оплачивается сразу же при бронировании. Остаток нужно заплатить в оговоренные сроки, иначе скидка сгорит.

В каких отелях есть раннее бронирование туров в Индонезию 2018?

В Индонезии много отелей, которые предлагают скидки на размещение в номерах при раннем бронировании. Среди них есть отели с двумя, тремя и четырьмя звездами и разнообразными вариантами размещения, но в основном эти отели расположены в популярных курортных районах, таких как острова Бали и Ломбок. Тем не менее, количество предложений исчисляется сотнями, и вы обязательно найдете то самое, которое вам понравится.

Какие преимущества получает турист по системе раннего бронирования?

Выбирая раннее бронирование туров в Индонезию 2018, вы получаете следующие преимущества по сравнению со стандартной покупкой:

1. Большой выбор номеров в отеле и гарантию размещения именно в выбранном номере;

2. Скидку на размещение в отеле по сравнению со стандартной ценой номера, которая может достигать 20-40%;

3. Гарантию фиксированной цены, какой бы курс валюты ни был на непосредственную дату вылета;

4. Возможность спланировать свой отдых заранее, распределив дни между различными видами активности;

5. Фиксированные цены на перелет.

Приобретая тур по системе раннего бронирования от туристическое агентство «Анекс Тур», вы получаете уверенность в том, что ваш отпуск пройдет именно так, как было вами задумано.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить