Главная Новости

Гуанчжоу

Опубликовано: 28.08.2018

видео Гуанчжоу

Орёл и Решка. Шопинг - 37 Выпуск (Гуанчжоу)

В Гуанчжоу переплелось все: история, время, люди и культуры. Здесь поразительные небоскребы соседствуют с экзотическими рынками, пагоды и католические соборы могут располагаться на одной улице, а современные торговые центры перемешаны с небольшими лавочками, полными восточных товаров.


Орел и Решка. Юбилейный сезон - Китай | Гуанчжоу

В Гуанчжоу атмосфера прошлого и будущего тесно связаны друг с другом, город давно стал популярным местом среди туристов со всего света. Тут можно увидеть достопримечательности и окунуться в мир развлечений, пройтись по магазинам или отправиться в музей.


Shandong Luneng VS Guangzhou Evergrande 25/08/2018

Авиабилеты в Гуанчжоу

Календарь низких цен на авиабилеты

Отели в Гуанчжоу

Развлечения в Гуанчжоу

Развлечения в Гуанчжоу – это целое море ярких впечатлений. Знаменитый цирк «Чанг Лонг» известен потрясающими выступлениями акробатов, экзотических животных и, конечно, клоунов. Парк развлечений Chime-Long Paradise – это настоящее путешествие в мир приключений. На территории парка Chime-Long Paradise расположены американские горки, гоночные трассы для мотоциклов, гигантские водяные горки.

Зоопарк Guangzhou Zoo – один из крупнейших зоопарков Китая. Он порадует посетителей множеством различных видов животных, среди которых особой популярностью, конечно же, пользуются панды.

Среди многочисленных клубов Гуанчжоу выделяется New Era , в котором играют популярные диджеи.

Рестораны Гуанчжоу – это яркое сплетение множества различных кухонь со всего света. В ресторане Snake можно отведать блюда из змей в жареном и вареном виде. Для любителей более привычной и родной кухни настоящим открытием станет ресторан «Украина» в Гуанчжоу, где можно попробовать блюда украинской, русской, итальянской и китайской кухонь.

Арендуйте автомобиль в Гуанчжоу

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить