Главная Новости

Туры в Фантьет из Москвы 2018

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Фантьет из Москвы 2018

Кусочек живописного рая можно обнаружить в центре провинции Биньтхуан в бухте Муй Не. Красочная природа встречается здесь в своем многообразии. Сосны, граничащие с пальмами, розовые песчаные дюны, каждый пейзаж создаст гармонию в душе смотрящего человека.



Это место стало особенным после события, которое привлекло множество туристов: в 1995 году солнечное затмение собрало в Фантьете зрителей со всей планеты, с тех пор полился поток любителей размеренного отдыха.

Как добраться?

В Фантьет вас доставят без проблем и с комфортом. Можно выбрать средство передвижения из Хо Ши Мина на свое предпочтение и преодолеть расстояние в 240 км до Фантьета. Поезд отправляется два раза в сутки, ежедневно. Автобусом можно воспользоваться из каждого города Вьетнама и это займет до 6 часов. Существует услуга развозки на такси, но это и обойдется вам в 10 раз дороже. А заказав горящий тур в Фантьет, вам не придется ломать голову о трансфере, так как комфортабельный автобус привезет вас к самому порогу отеля.


ПОСЕТИЛ ВОЛГОГРАД НА ЧМ ПО ФУТБОЛУ

Где поселиться?

Фантьет – это отели на пляже, которые тянутся вдоль побережья. Отели владеют собственными ухоженными пляжами с чистым песком, где можно позагорать на шезлонге. Но также туриста привлечет идея снять бунгало с террасой или виллу.


туры во вьетнам все включено цены

Чем удивит?

Выбрав этот курорт для отдыха, вы захотите с головой окунуться в мир идиллии, природы, теплого песка и неспешных прогулок. Фантьет способен наполнить дни отпуска и удивить следующими достопримечательностями:

Белые дюны; Красный каньон; гора Таку; деревня Муй Не; маяк Ке Га; озеро Лотосов; Чамские храмовые башни; остров Ром; фабрика рыбного соуса.

Много интересного и нового жители города вам поведают. Их жизнь успокоит ваши мысли и одарит гармонией. Но для разнообразия это местечко приберегло нечто и для активных туристов: поездки на джипах, серфинг, каякинг, волейбол, гольф. Тут можно арендовать мопед или велосипед, чтобы хорошенько со всем познакомиться.

Познакомиться с миром Вьетнама можно, заказав горящие туры. Цена на них постоянно меняется, поэтому ловите здесь наилучшее предложение!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить