Главная Новости

Легкое решение для индивидуального продукта от PAC GROUP

Опубликовано: 28.08.2018

видео Легкое решение для индивидуального продукта  от PAC GROUP

Nuclear Fruit: How the Cold War Shaped Video Games

Туры любой сложности в одном заказе на базе сервисов PAC GROUP

В последнее время большим спросом пользуются индивидуальные туры. Компания  PAC GROUP предоставляет возможность сформировать индивидуальную программу своего путешествия, которая будет максимально отвечать пожеланиям туристов.



Мы предлагаем удобные сервисы на сайте компании , с помощью которых в одном заказе можно собрать тур любой сложности, в любую точку мира и выбрать именно то, что нужно клиенту: авиабилет на регулярный или чартерный рейс, отель, визу, трансфер или экскурсии. У вас есть возможность сформировать турпакет целиком, бронируя требуемые опции, или выбрать отдельные услуги. Таким образом, вы сами формируете маршрут путешествия и его продолжительность, определяете степень его насыщенности и уровень сервиса. А если вам нужна консультация специалиста, вы всегда можете отправить запрос на расчет в систему PAC FIT .


Hubble - 15 years of discovery

Выбирайте удобную комбинацию и создавайте идеальные путешествия для своих клиентов, а наша интерактивная инструкция с примерами самых популярных комбинаций путешествий сама предложит правильную последовательность шагов и сервисов для формирования заказа.

Индивидуальные туры с PAC GROUP – удобно, быстро, легко!


Sheena Iyengar: The art of choosing

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить