Главная Новости

Туры в Иорданию на майские праздники 2019

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иорданию на майские праздники 2019

TYLER ENDS UP IN THE HOSPITAL! | We Are The Davises

Мы ищем лучшие туры для вас!

Несколько дней, проведенных в Иордании, могут подарить столько впечатлений, что вы еще долго не сможете прийти в себя. Побывать в оплоте христианской цивилизации, ступить на Святую Землю, увидеть древнейшие достопримечательности, воспользоваться дарами Мертвого моря и насладиться первоклассным пляжным отдыхом – для этого даже не обязательно брать отпуск! туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает вам отправиться в туры в Иорданию на майские праздники 2019.


SANTA CAUGHT on CHRISTMAS w/ ELF! 🎅 FUNnel Vision X-Mas HAUL 2016 Presents + North Pole Snow Vlog)

Погода в Иордании в мае

Если вы планируете отправиться в туры в Иорданию на майские праздники 2019, и переживаете, какая там будет погода – отбросьте прочь все сомнения! В мае на самых популярных курортах страны вас будет ждать самое настоящее лето! Днем здесь сухо и не очень жарко, для такой страны +30°C – это очень комфортная температура днем. Ночью несколько прохладнее, около +19°C, зато можете быть уверены – кондиционер в номере вам не понадобится. Вода в Красном море держится на отметках +23…24°C, что является очень комфортными показателями – не жарко, и в то же время не холодно, можно долго купаться и не замерзнуть.

И, конечно же, не переживайте насчет осадков – Иордания – пустынная страна, и в это время года вероятность появления на небе даже облачности, не то что дождей – весьма мизерная.

Пляжный отдых в Иордании

Если Иордания привлекает вас в первую очередь как пляжный курорт – знайте, пляжи здесь достойны самых высших похвал. В курорте Аккаба, самом популярном туристическом месте, пляжи есть на любой вкус: платные и бесплатные, частные и муниципальные. Но все они обустроены так, что могут удовлетворить самых требовательных туристов. Зонтики и шезлонги, душевые кабинки и раздевалки, водные развлечения и прибрежные кафе и рестораны – все это здесь работает, и все это здесь создано именно для вас.

Помимо этого, вы можете насладиться курортами Мертвого моря. По сути, это даже не море – это самое соленое озеро в мире. Вода здесь настолько соленая, что в ней буквально можно сидеть и читать газету. А уж о целебных дарах Мертвого моря, о соли и грязях, и о косметике на их основе созданы целые легенды! Вы сможете не только накупаться и позагорать всласть, но и оздоровиться.

Экскурсионная программа в Иордании

Вы читали Библию? Знаете основные ее сюжеты? Так вот, практически все они происходили на землях Иордании, на Святой Земле. В водах реки Иордан крестился Иисус Христос – и вы тоже получите возможность окунуться в них. С Горы Небо Моисей впервые увидел Землю Обетованную – и вы тоже сможете на нее подняться.

И если вы не религиозный человек, туры в Иорданию на майские праздники 2019 от туристического агентства «Анекс Тур», позволят вам увидеть настоящие чудеса, как созданные природой, так и сотворенные руками человека. Так, старинные руины древнего города Петра, в которых происходили съемки фильмов про Индиану Джонса, откроют вам тайны ушедших цивилизаций; а бескрайняя пустыня Вади Рам покажет вам, как жили раньше, и как живут бедуины сейчас, свято оберегая свои традиции.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить