Главная Новости

PAC GROUP – лауреат премии «Russian Business Travel & MICE Award 2014»!

Опубликовано: 28.08.2018

видео PAC GROUP – лауреат премии «Russian Business Travel & MICE Award 2014»!

2/2 - Os Mestres do Dinheiro / The Money Masters (1996)

Компания PAC GROUP стала лауреатом премии в сфере делового туризма и MICE «Russian Business Travel & MICE Award» за 2014 г. в номинациях «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом» и «Лучший организатор конференций за рубежом»!


The Vietnam War: Reasons for Failure - Why the U.S. Lost

1 октября 2014 г. в гостинице «Президент отель» состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодной премии в сфере делового туризма и MICE «Russian Business Travel & MICE Award».

Экспертный совет премии, в состав которого вошли представители ведущих российских и международных компаний – крупных заказчиков услуг business travel и MICE, присудил компании PAC GROUP звание лауреата в номинациях  «Лучший организатор инсентив-программ за рубежом» и «Лучший организатор конференций за рубежом»!


American Scientist and Winner of the Nobel Prize in Physiology or Medicine: George Wald Interview

PAC GROUP работает с высокопрофессиональными специалистами, которые разрабатывают и проводят индивидуальные программы психологических тренингов, а также различные мотивационные программы, включая игровые и Team-building. Девиз  компании PAC GROUP - «Event without stress»!

С нашей помощью вы можете посетить любой конгресс, в какой бы точке мира он ни проходил. Помимо туристических PAC GROUP предлагает полный спектр услуг по проведению выездных конференций: от аренды залов и оборудования и сопровождения профильными гидами-переводчиками до организации кофе-брейков, фуршетов, банкетов и проработки развлекательной части мероприятия.

Подробнее

Оставить заявку на организацию корпоративного мероприятия

Профессиональная награда Russian Business Travel & MICE Award в области бизнес-туризма и MICE учреждена Торгово-Промышленной палатой РФ, журналом Business Travel и интернет-порталом Conference.ru. Главный информационный партнер проекта – ИД «Турбизнес». Организатор - ТБ Events. В рамках проекта определяются победители в 18 основных номинациях, в том числе: лучшая конгрессная гостиница (Москва, Санкт-Петербург, регионы страны), лучший конгрессный центр России, лучшие организаторы конференций и инсентив-программ в России и за рубежом, лучшее business-travel агентство, лучшая авиакомпании для бизнес-путешественников, лучший национальный офис по туризму в сфере продвижения MICE, лучшая система онлайн-бронирования.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить