Главная Новости

Дешевые авиабилеты Москва Санкт-Петербург от 914 рублей, цены на билеты, самолет Москва Питер

Опубликовано: 28.08.2018

Aviasales найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва — Питер,  сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Питер — выбор за вами.

Направление Москва – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае и июне. В этот период средняя стоимость авиабилетов составляет 5 929 R.


Жд Билеты Ростов На Дону

В низкий сезон – в феврале, сентябре и ноябре цена на авиабилеты падает в среднем до 5 106 R .

Прямой рейс из Москвы в Санкт-Петербург

Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании:

S7 Airlines (ежедневно S741) Utair (ежедневно UT381) Аэрофлот (ежедневно SU6) Уральские авиалинии (3 дня в неделю, рейс U691) Алроса (1 день в неделю, рейс 6R605) Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт: Пулково. По направлению Москва – Санкт-Петербург: прямые рейсы выполняют Победа, Уральские авиалинии, Utair, Россия из Внуково в Пулково S7 Airlines, NordStar, Аэрофлот из Домодедово в Пулково Северный Ветер (Nordwind Airlines), Hahn Air, Air Kiribati Limited из Шереметьево в Пулково

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Санкт-Петербург может измениться более чем на 24%.

Aviasales.ru советует купить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Смотрите также:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить