Главная Новости

Туры в Иорданию в отели 5 звезд

Опубликовано: 28.08.2018

видео Туры в Иорданию в отели 5 звезд

Туры в Иорданию: как, когда, кому?

Мы ищем лучшие туры для вас!

Те, кто любит отдыхать с настоящим комфортом, и даже в роскоши, выбирают туры в Иорданию отели 5 звезд. туристическое агентство «Анекс Тур» поможет сделать правильный выбор, учитывающий все ваши пожелания.


Лучшие отели мира. Отель Movenpick Tala Bay (5 звезд). Акаба / Иордания.

Пятизвездочные отели – высший пилотаж

Выбирая пятизвездочные отели в Иордании, важно обращать внимание на наличие собственного пляжа. Только так вы получите максимум комфорта!

Начните свое знакомство с отеля Movenpick Resort & SPA Dead Sea hotel 5*. Он находится на берегу знаменитого Мертвого моря, и сразу же вызывает ощущение, что вы попали в восточную сказку: все его здания выдержаны в традиционном арабском стиле, вас ждут узенькие мощеные улочки, обилие зелени и искрящиеся фонтаны. Шикарные номера, огромная территория с ресторанами и барами, несколько бассейнов, джакузи, массаж, сауна и, конечно же, оздоровительные и SPA-процедуры с использованием природных даров Мертвого моря ждут именно вас!


Отель Moevenpick Resort & Residences 5*, Aqaba, ИОРДАНИЯ, Акаба (туры, бронь, отзывы, видео)

Если же вы ищите туры в Иорданию отели 5 звезд на берегу Красного моря, то присмотритесь к Intercontinental Aqaba 5*, расположившемуся на курорте Акаба.

Тут вас будет ждать современный шестиэтажный корпус, шикарные номера со всеми удобствами, а также обязательно собственный пляж. Вас будут ждать три ресторана, в том числе с арабской кухней, а также несколько баров и пиццерий, один из которых находится прямо на пляже. Спортивный досуг вы сможете скоротать, воспользовавшись оздоровительным центром и тренажерным залом, попариться в сауне, турецкой бане, расслабиться на массаже, или просто наслаждаться ничегонеделаньем в одном из двух бассейнов.

Для чего едут отдыхать в Иорданию?

Иордания манит к себе людей со всего мира. Это и туристы, и даже паломники, желающие принять крещение, или просто окунуться в священные воды реки Иордан. Среди не религиозных, но важных исторических достопримечательностей туристов привлекают старинные города, такие как высеченный в скалах Петра, или древнеримский, прекрасно сохранившийся Джераш. В столице Иордании Аммане вас будут ждать необычайной красоты Византийские церкви, мечети и Цитадель, а также увлекательные музеи. Если вы отправитесь покорять пустыню, то сможете полюбоваться на халифские Дворцы, и на незабываемые Лунные пейзажи.

Почему туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует именно отели с собственным пляжем? Дело в том, что пляжный отдых на муниципальных пляжах может показаться вам несколько дискомфортным. Нет, инфраструктура на высоте, есть возможность взять в аренду зонтики и шезлонги, даже есть водные развлечения, пляжи чистят и убирают. Но весь отдых вам может испортить местное население, которое будет устраивать рядом шумные компании, курить, ругаться, жарить мясо и даже вас фотографировать, как некую диковинку.

Именно поэтому туры в Иорданию отели 5 звезд с собственным пляжем – это лучшее решение для отдыха в этой стране!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить