Главная Новости

Авиабилеты в Германию

Опубликовано: 28.08.2018

видео Авиабилеты в Германию

Авиабилеты в германию

Мы обязательно найдем для Вас самые лучшие цены на авиабилеты в Германию!

Aviazd.com ищет и сравнивает стоимость авиабилетов в Германию из Москвы и других городов по 730 авиакомпаниям мира, и 50 ведущим турагентсвам находя самые выгодные тарифы на перелет.



Нет наценок и сборов - только самые низкие цены билетов на самолет в Германию!

Дешевые авиабилеты в Германию из Москвы

 

 

Стоимость авиабилетов в Германию из др. городов

* Окончательная цена билета подтверждается во время поиска и может изменятся в зависимости от числа оставшихся мест на рейс по данному тарифу.


АВИАБИЛЕТЫ ЗА 100€ В ДВЕ СТОРОНЫ! ПЕРВЫЙ ПЕРЕЛЁТ! УКРАИНА-ГЕРМАНИЯ

 

Географическое положение

Германия лежит на холмах Среднеевропейской равнины, граничит с Австрией, Люксембургом, Швейцарией, Бельгией, Данией, Францией, Голландией, Чехией, Польшей. Общая площадь 357 тыс. кв. км.


авиабилеты в германию гамбург

Нахождение в центре Европы определяет наличие умеренного, переходного от морского на северо-западе к более континентальному на юго-востоке климату. В умеренном климате господствуют западные ветры с морскими воздушными массами, смягчающими климат береговых и внутренних районов Германии. На севере климат морской с характерными регулярными сильными осадками, приносимыми из атлантических зон пониженного атмосферного давления. Для него свойственна мягкая зима, больше в южных регионах и прохладное лето. На юге страны климат с ясной погодой, жарким сухим летом и теплыми зимами. Для климата в высокогорных районах характерны прохладные температуры воздуха и обильные осадки.

Города: Берлин, Лейпциг, Бремен, Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Дрезден, Ганновер.

Историческая справка

После победы над римлянами вожак франкских племен Кловис основал на территории Галии (современной Франции) и юго-западной части современной Германии королевство. В 843 г. восточная его часть стала Германским королевством, ослабленным междоусобной войной местных князей. В 10 в. саксоны основали Священную Римскую империю, в 1815 г. возникла Германская конфедерация из 39 немецких государств, которой руководили Австрия и Пруссия. После Первой мировой войны Германия была побеждена, лишена большой части территории и обложена большой контрибуцией. Германия ремилитаризовала Рейнскую область, завоевала Австрию и часть Чехословакии, а в 1939 г. немецкие военные вторглись в Польшу, что начало Вторую мировую войну. После разгрома в войне в 1945 г. страна разделилась на четыре оккупированные зоны: американскую, британскую, французскую и советскую. Падение Берлинской стены в 1989 году способствовало объединению в 1990 г. двух республик в одно германское государство.

Достопримечательности и интересности

Давняя территория Германии привлекает приезжих своими природными, культурными и историческими памятниками. Красивая долина Рейна с виноградниками, монастырями и замками, Бавария с местным пивом и самобытными обычаями, горные альпийские курорты, неповторимые отроги Шварцвальда и Гарца с зелеными лесными массивами и прозрачными озерами, спокойное балтийское побережье, пейзажи возле Саксонии, современные мегаполисы Рейнланда с множеством музеев и храмов - это известная и зрелищная часть страны. Также есть субэтнические группы со своей неповторимой культурой, кухней и традициями, богатая история и национальный менталитет, окультуренная, но оставшаяся живописной природа, величавые реки и старинные крепости и десятки других достопримечательностей этой удивительной страны. Внушает почтение количество музеев – их только в самом Берлине более 130.

Спецпредложения на авиабилеты в Германию

Акции с сайтов авиакомпаний

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить