Главная Новости

Отдых в Солониках

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Солониках

Солоники

Выбирайте отдых в Солониках 2018 без посредников. Солоники (Сочи) - все на одном сайте. Есть цены, отзывы, фотографии и телефоны для бронирования.

Выбирайте каталог:



Солоники (Сочи)

Небольшой и уютный поселок Солоники на первый взгляд ничем не примечателен, чтобы выделить его из основной массы приморских населенных пунктов. Но если посмотреть на ситуацию со стороны потенциального туриста, то здесь открываются прекрасные перспективы для полноценного отдыха, причем, по вполне доступным ценам, что также немаловажно для огромного числа туристов.


Лазаревское.Поселок Солоники.Классное место для отдыха.

Курортный поселок Солоники расположен совсем близко от поселка Лазаревское, он входит в "территорию" большого Сочи и предлагает отменный отдых на Черноморском побережье. Отдых в Солоники 2018 может стать интересным для туристов, которые предпочитают проводить тихий и спокойный отдых на курортах, где немного людей, но есть все составляющие для качественного отдыха.


Отдых в Салониках. Греция

В п. Солоники Краснодарский край проживает чуть более 1000 человек, этот курорт не так давно был малоизвестным и незнакомым многим, но с каждым годом популярность удобно расположенного на морском берегу поселка возрастает, все больше людей предпочитает приехать на отдых в Сочи Солоники.

Природа щедро наградила п. Солоники Краснодарский край всем необходимым, чтобы гарантировать качественный и незабываемый отдых. Находясь между морем и горами, поселок утопает в буйной зелени местной растительности буквально круглый год, само море чистое и теплое, есть отличный лес, горные речки, невероятные красоты ущелья, произрастают экзотические для России растения. Солоники Лазаревское станет отличным "пристанищем" для туристов, которые любят единение с природой и тихий отдых вдали от шума и многолюдья.

Отдых в поселке Солоники 2018 - это идеальное решение для тех, кто желает провести отпуск у моря, но обладает ограниченными финансовыми возможностями. Здесь достаточно низкие цены (в особенности, по сравнению с Лазаревским, Сочи и другими крупными курортами) на проживание, питание, развлечения, хотя справедливости ради стоит отметить, что они здесь представлены в достаточно ограниченном ассортименте. Поселок в Сочи Солоники делает основной упор именно на чистые пляжи и спокойный отдых у моря.

Если же вы выбрали для проживания этот поселок, а душа жаждет приключений, то недалеко от поселка Солоники - Лазаревское (всего 4-5 км.), и здесь уж выбор развлечений поистине неограничен! Добраться туда из поселка Солоники не составит особого труда, так как регулярно ходит городской транспорт, да и на такси будет недорого!

Отдых в Солониках 2018 

Выбирая конкретное место для отдыха у моря многие обращают, в первую очередь, внимание на такие моменты, как чистота морской воды, протяженность пляжа и его состояние, далее следует вопрос стоимости отдыха и наличия дополнительных услуг. Все это в оптимальном соотношении готов предложить отдыхающим поселок Солоники, расположенный в "районе" большого Сочи.

В поселке Солоники отдых 2018 обещает быть качественным и вместе с тем недорогим. Здесь чистое и теплое море, отличные галечные пляжи, качественный сервис по недорогим ценам.

Организовать отдых в Солониках 2018 на наивысшем уровне стремится сегодня практически каждый местный житель, ведь многие из них открыли здесь уютные кафе и бары, предоставляя услуги практически на пляжной зоне! Вместе с тем, здесь вполне приемлемые цены на отдых, так что провести в поселке Солоники отдых сможет себе позволить практически любой человек.

Отдых в Солониках станет отличным решением для семей с детьми, для молодоженов, для людей выше среднего возраста. Здесь нет массовой толпы, шумных вечерних  развлечений и громко звучащей музыки до самого утра. На курорте Солоники отдых предрасполагает к спокойствию и восстановлению сил, единению с природой.

Конечно, здесь есть и незамысловатые аттракционы для развлечений на воде, а также для детей, имеется возможность походить по экскурсиям (ведь немало людей с удовольствием совмещает отдых на море с познавательными экскурсиями по местным достопримечательностям). Но основной акцент при выборе отдыха в поселке Солоники делается именно на пляжный отдых. Поселок предоставляет в распоряжение отдыхающих широкие галечные пляжи, где просторно и свободно, в отличие от густо "заселенных" пляжей Лазаревского или Сочи. Здесь можно без проблем найти свободное место в любое время, а также расположиться с полным комфортом!

Однако насколько бы простым и незамысловатым ни был отдых, скромными ваши возможности и требования к месту проживания и отдыха в целом, стремление к качественному отдыху со всеми составляющими свойственно каждому человеку. Обеспечить его еще до момента вашего непосредственного прибытия в Солоники поможет наш сайт. Мы предлагаем вам подбор места проживания и бронирование мест, при этом наш главный плюс - это работа без посредников. Это позволяет гарантировать приемлемые цены, которые обязательно вам понравятся и сочетаются с отличным сервисом. С нами отдых в Солониках можно организовать и провести не только интересно, но и выгодно!

Жилье в Солониках

Вопрос выбора места проживания является одним из ключевых для любого отдыхающего, вне зависимости от конкретного места отдыха. Будь то большой и популярный курорт или небольшой поселок наподобие Солоники, отдыхающие хотят найти вариант проживания, сочетающий максимальный комфорт и минимальные цены.

Жилье в Солониках, в принципе, стоит на порядок дешевле, чем в соседних более крупных населенных пунктах.

В большинстве своем здесь туристам предлагают такие варианты поселения, как частные мини-гостиницы, коттеджи со всеми условиями проживания или удобные гостевые дома. Выбирая жилье в Солониках на время отдыха, не стоит забывать еще и о таком варианте, как комнаты в частном секторе. В отличие от крупных курортов, здесь этот вариант все еще популярен и достаточно распространен. Практически в любом доме, расположенном близко к прибрежной зоне можно без проблем снять комнату на время проживания. Конечно, что предлагаемые условия проживания здесь могут существенно отличаться, как и сама цена подобной услуги.

Предлагая туристам жилье в Солониках, многие владельцы частных гостевых домиков и мини-отелей предлагают в дополнение еще и вкусную домашнюю кухню, а также ряд дополнительных услуг по доступным ценам. Ведь в большинстве своем эти объекты расположены непосредственно во дворах местных жителей, которые и организовали условия отдыха и проживания для гостей своего поселка.

Развлечения в Солониках

Представить себе отдых без развлекательной программы достаточно сложно, но когда речь идет об отдыхе в таких небольших поселках как Солоники, то и возможности развлечений становятся несколько ограниченными.

В данной сфере Солоники могут предложить своим постояльцам экскурсионные туры, аттракционы для детей и взрослых: водные мотоциклы, "бананы", надувные горки и многое другое, парашют, удобные кафе с вкусным меню и множество сувенирных лавочек и магазинчиков.

Любители экстрима могут отправиться на джиппинг к водопадам, а поклонники всевозможных экскурсий имеют уникальную возможность посетить гору Жемси, Виноградное ущелье, где можно также увидеть дольмен-монолит, уникальную в своем роде местную достопримечательность.

К числу наиболее интересных и посещаемых туристами достопримечательностей расположенных в Солониках можно также отнести ущелье и водопад под названием "Чудо-Красотка". Он относится к Национальному Парку Сочи и действительно вызывает восхищение. Близлежащая территория облагорожена, здесь есть красивые беседки для отдыха, обустроено кафе.

Если же вы предпочитаете более разнообразные развлечения, не стоит расстраиваться, так как недалеко от поселка Солоники расположен курорт Лазаревское, где все это представлено в большем количестве. Туристы из поселка Солоники с удовольствием ездят туда за очередной порцией впечатлений!

Как добраться в Солоники

Итак, вы определились с тем, что вам нужен тихий и размеренный отдых вдалеке от городской суеты и постоянной толпы таких же, как и вы туристов. Решение принято - это поселок Солоники, расположенный недалеко от крупного сочинского курорта Лазаревское.

Соответственно, вопрос о том, как можно добраться в Солоники, тоже становится для вас актуальным. В Солоники можно добраться железнодорожным, автомобильным транспортом. Любой транспорт, который делает остановку или проезжает через поселок Лазаревское, подходит для поездки в Солоники. Между этими двумя населенными пунктами расстояние всего 4 километра, так что добраться из Лазаревского в Солоники особого труда не составит.

В Лазаревское же можно доехать и на поезде, и на автобусе, и на пригородной электричке.

Солоники Краснодарский край

 

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить