Главная Новости

Авиабилеты в Гуанчжоу, расписание в Гуанчжоу, авиабилеты Киев-Гуанчжоу

Опубликовано: 28.08.2018

видео авиабилеты в Гуанчжоу, расписание в Гуанчжоу, авиабилеты Киев-Гуанчжоу

В Китаї запрацювала найдовша в світі швидкісна...

Стоимость: от 20970 грн. (Аэропортовые сборы и сервисные сборы оплачиваются дополнительно!)



Гуанчжоу по праву считается экономическим, политическим, образовательным, транспортным, научно-техническим и культурным центром южного Китая. Поэтому миллионы туристов и представителей бизнеса со всего мира ежегодно посещают этот красивый современный город. Не составляют исключение и гости из Украины. Чтобы познакомиться с красотами и техническими достижения южного Китая, нужно забронировать авиабилеты Киев-Гуанчжоу. Это можно сделать с комфортом и в наиболее удобное время на нашем онлайн-сервисе, посмотрев расписание рейсов и заполнив простую форму заявки.


Китай Сиань посадка и руление А-319 рейса из Киева

Главный аэропорт Гуанчжоу был построен в 2004 году и назван Байюнь. На данный момент он является вторым в Китае воздушным узлом по пассажиропотоку и третьим по грузовому трафику. Аэропорт оборудован двумя взлетно-посадочными полосами и одним большим терминалом, на территории которого пассажирам предоставляется множество услуг.


Поездка в Китай #7 Перелет Стамбул-Гонконг

Так, для осуществления денежных операций в здании терминала имеются банкоматы, почта и пункты обмена валют. Перекусить можно в одном из многочисленных ресторанов с местной или европейской кухней. Здесь же продается свежая пресса и, при необходимости, предоставляются медицинские услуги. В ожидании рейса пассажиры имеют возможность пройтись по магазинам и посетить зону беспошлинной торговли со вполне приемлемыми ценами.

Найти необходимые службы в здании вокзала помогут дружелюбные и приветливые сотрудники аэропорта, а также многочисленные информационные стойки и крупные, понятные указатели. До города курсируют специальные экспрессы, а также ходят поезда и такси. Еще одним вариантом проезда является метро.

Купить проездные билеты до Гуанчжоу вы можете на нашем сайте. Благодаря множеству акций и скидок , предлагаемых ведущими мировыми компаниями-перевозчиками, стоимость авиабилетов у нас является одной из самых выгодных.

 

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить